Михаил Ко...

Почему плохо жить в столице ?

Ответы · страница 3
Larisa Laikina

Смотря как жить...

Елена Семеновых

Хорошо жить! Смотря кому!!!

Larisa Laikina

Согласна Елена...все зависит от возможностей и желаний

Анара Махадилова

Туристов много

Михаил Ко...

кореного населения 15% осталось

Ел
Елена

кому плохо?

Михаил Ко...

вопросом на вопрос орегинально

Ел
Елена

я счмтаю, что жить в москве хорошо, а не плохо, поэтому и спрашиваю, кому там жить плохо?

Михаил Ко...

вы знаете сколько процентов осталось коренных Москвичей ?15% А где они сейчас живут ?Подмосковье

Ел
Елена

про коренных москвичей в вопросе ничего не было, вопрос был о том, почему плохо жить в столице,? в столице жить хорошо, но мало у кого хватит денег на то, чтобы купить там квартиру я сама живу в подмосковье именно по этой причине, работаю в москве посменно, то есть не каждый день, была бы там квартира, вообще бы из москвы выезжала только в отпуск, так что в москве жить хорошо

Ал
Алина

там шумно

Дмитрий Шишминцев

И воздух грязный дышать нечем.

Olga Ohorodnyk

неплохо

Бу
Булат.

нормально-)

Андрей

Хорошо

Ольга

Кому?!)

Ольга

Каширка большая...м.Каширская?

Ольга

Михаил, Каширское шоссе граничит с проспектом Андропова, Пролетарский проспект намного дальше... Скорее всего вы были не готовы к жизни в таком городе, когда нужно и зарабатывать и жилье снимать, и жить на что-то... очень сложно!!!!

Михаил Ко...

Я хорошо заратывал за 40 тр снимали квартиру

Ольга

Если уехали, значит было что-то, что перевесило все положительные моменты..

Ольга

Вот вы сами и ответили) а в столице жить не плохо, больше возможностей для всех) и коренные жители Москвы не виноваты, что в других городах людям живется хуже.....