К6
Кошка 666

откуда такие дурацкие стереотипы про блондинок??????и для чего эта война с брюнетками?

Ответы · страница 3
Мэри Ли

у людей просто нет другого развлечения, вот и спорят, хотят найти ответы

()
(Emo_Boy )

От куда от идиотов которые не любят блондинок я вот оч люблю блондинок))

Ю)
Юльчик )))*

это просто зависть..а на самом деле блондинки на много умней брюнеток

Александр Князев

коли они постоянно подчеркивают это, значит им самим так нравится...

Волжанин ..........

глупость,люди не зависимо от цвета волос,у каждого свое мышление

Ас
Аскер

ЭТОТ СТЕРЕОТИП БЛОНДИНКИ СОЗДАЛИ САМИ, И ВОЙНУ ТОЖЕ НАЧАЛИ САМИ

Данила

Мне вот тоже интересно , откуда пошло блондинка -значит тупая )

Мурад Муртузалиев

просто прикол. блондинка это не цвет волос. а метод мышления

Суворов Сергей

не знаю..., но вы - красивая блондинка. Я посмотрел в профиле:)

Чертовка

стереотипы про блондинок придумывают те кому они не дали )))

[Леха Беляев

насчет блондинок низнаю а вот брюнетак первый раз слышу

Натка- Наточка

глупости все это! интелект не измеряется цветом волос!

Владимир Шибнев

Это из той же серии: а кто умней - мужчина или женщина...

Юрий Степанов

потому что СТЕРЕОтипы.объёмы т.е.есть!а у брюНЕТ-не ОК.

Евгения Ишмуратова

это не брюнетки.а мужики, которым отказали блондинки

Андрiй Гах

для отвлечения населения от главой жизненной задачи

Валерий Хачатрян

беспантовые войны))хорошо что хоть рыжих не трогают)

Аш
Ашипка

это все производители краски для волос придумали....

Сергей Шаталов

Кто-то должен отвечать за то, что мужики мучаются....

Анастасия Назарычева

Ну почему дурацкие...) А про войну ничего не слышала)