Артём Слободенюк

Какой литературный жанр вам нравится?Какой у вас любимый литературный писатель?Есть ли любимые книги?

Ответы · страница 2
Александр Тадевосян

Ремарк,Шолохов,Хемингуей,Шукшин,О.Генри,Голссуорси-это самые любимые,а хороших очень много.

Валентина Никитина

да, мне нравятся две книги со стихами одного поэта, которые он мне недавно прислал по почте

Игорь Мармеладов

техно фэнтэзи, научфантастик. Рэй брэдбэри стругацкие ефремов лем олди стивен кинг етц....

Сержик Чипа

Сергей Есенин, Александр Некрасов, Николай Гоголь и еще много других) Любимых книг много)

Анна Кузнецова

Романы предпочитаю,Александр Дюма очень нравится.А из книг...Граф Монте Кристо любимая

Алла Мищенко

Чехов, О Генри, Мураками, Акутагава, Марк Твен, пьесы Островского и ряд др. авторов

Злата Золотаревская

Я много читаю разной литературы, но предпочитаю классику - русскую и зарубежную...

Ирина Стряпунина

детектив, зарубежный, а наш- нравится в последнее время Устинова, люблю Акунина

Сергей Терентьев

Фантастика. Василий Головачёв. "Чёрный человек", "Чёрное время", "Чёрная сила".

Василиса Микулишна

АГАТА КРИСТИ... ДЖЕЙН ОСТИН... КОНАН ДОЙЛЬ ЧАРЛЬЗ ДИККЕНС... ГОЛСУОРСИ...

Забродин Владимир

Сказки, А.Барто; К.Чуковский и другие которые нравятся моим внучатам

Angelina )))

Современная проза Э.Л. Джеймс пятьдесят оттенков серого трилогия

Таня Шевченко

Много читаю от классики до любовных романов все под настроение!

Сергей Кротков

Классика.Джек Лондон..Бальзак.и др Мартин Иден.Кузина Бетта....

Kristina Godzelix

Фантастика, любимая книга Метро 2033 и Метро 2034 Глуховский

Feruz Bekov

жанр мой исторический а писатели безусловно чехов

Марина Петровна

Толстой и Анна Каренина. Люблю русскую классику

Марина Баширова

Экзамены проходила 25 лет назад!Теперь отдыхаю!

Александра Галкина

теперь читаю только православную литературу.

Рома Грешник

братья Стругатские, книга Пикник на обочине

Mari-Anna Volea

Много таких! "Мастер и Маргарита","Норвежский лес" "Одиночество в сети"....всех не перечислить