Тр
Трататут

Россия УРЕЗАЕТ газ для Европы\\Цена превысила 2000 долларов! Блогер из Белоруссии

−1
Ответы
Пума Ши

Они сами этого захотели,тусуют санкциями,как колодой карт,но похоже в шахматы они играть не умеют и не надо

По
Полтавчанка

можно подумать газ добывают только в раше, в других странах его тоже полно

По
Полтавчанка

посмотрим что будет через несколько месяцев

По
Полтавчанка

Война не вечна. К Новому году закончится

Тр
Трататут

Денис Пушилин заявил, что пришло время «освобождать русские города», передает «РИА Новости».
К «русским городам» глава ДНР отнес:Киев;Чернигов;Полтаву;Одессу;Днепр (бывший Днепропетровск);Харьков;Запорожье;Луцк.

По
Полтавчанка

Ха-ха три раза. Пусть готовит чемоданы. Скоро отправится на Колыму. Ему там самое место.😀😀

Пёс Да Лис

Купят не у России. Без газа не будут. А вот Россия будет без денег.

Тр
Трататут

а в украине всё будет хорошо же?)

Пёс Да Лис

Без понятия. В Европе - всё будет хорошо.

Тр
Трататут

а в украине и сейчас все хорошо🤣

Пёс Да Лис

А в России всё будет плохо. Но привыкшие к жизни в грязи и нищете особых изменений не заметят.

Евгений

Жаль простой народ, который будет мёрзнуть зимой, из-за идиотов.

F.
Fog .

🖼Заменят рос.поставки.Займут место рф.на энергорынке.

Александр Грызлов

Вообще надо все отключить, пусть дровами топятся

..

Да ну их. Пусть сами с проблемами справляются.

Ур.

а Европа отказывается от расейского газа

Котя А5

Давно пора адекватно отвечать.

Ничего Личного

давно пора урезать и закрыть))

Fenix🇱🇹

Цена 2000 долларов за что , куб ?

Тр
Трататут

какая инфляция у вас сейчас? официальная хобя бы какая?) помню весной ты радовалась санкциям против России. Но у нас ноль! А у вас от санкций какая пока?)))

Fenix🇱🇹

У нас ничего не изменилось , лишь топливо поднялось , до 2 евро , а потом опять опустилось как и прежде .

Тр
Трататут

ничего нигде не выросло в цене?!) Да?! Как интересно...в Германии есть инфляция ...а у прибалтов нету 🤣

Fenix🇱🇹

Это проблемы Германии. Хотя мои родные в Потсдаме , сказали что слишком много шуму из ничего .

Fenix🇱🇹

Что вы ну нукаете . Вам это не по телеку новости смотреть . Люди живут в той же Европе по разному и это факт .

Га
Галина

Наконец-то , может замерзнут

Юлия Пак

На чью мельницу воду льешь?

Влюбленный В Жизнь)))

Ой второй Лукашенко)))

Шурави

Сегодня был 2250$