Луна

Победы приходят к тем кто о них не думает..?)))

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Угу, часто именно так и бывает. ИЧСХ, даже не всегда осознается что-то, как победа, хотя иногда по отзывам других и вторичным признакам понимаешь это 😉

Юлия Степанова

неправда. как спортсмен-любитель говорю - победа приходит к тем, кто за нее борется! почитайте про "психологию победителя")

Серафима

не правда! побеждают только те, кто больше всех тренируется, больше всех работает над собой и своими талантами

Луна

Больше всех тренируется и не думает о победе

Серафима

Не правда, все думают и мечтают победить.

Вячеслав Скульский

почему? а зачем тогда вообще покупать билет на поезд, если плыть на корабле в другую сторону.

Луна

А как без билета плыть на корабле?

Сергей Нечухаев

Ну да. - Кутузов не думал победить Наполеона, а Жуков Гитлера. Потому они , и победили. )))

Константин

Зацикливаться на одних победах не надо, это точно. Но уметь к ним стремиться надо.

Евгений Во-Ин

а вы не хотите маршалау Жукову то рассказать и кстати массе генерералов маршалов

Адам Адамов

Нууу, бывают приходится усердно трудиться, а кому-то просто повертеть прелестями

Юрий Мудрый

Достижения приходят не к тем, кто истерит, а к тем, кто методично движется к ним.

Похахонтас

К тем, кто идет к ним и действует, а "под лежачий камень вода не течет".☝️😉

Валерий Рудаков

Победа достигается трудом и Потом а когда трудишься об этом не думаешь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.дааа.. скок наши деды " За победу пили"??? и чё... так и не пришла чоль???

Павел Лелеков

Не только думает, но и совершает действия для достижения этого.

Алекс Венцель

Любой успех это 99 процентов пота и один процент вдохновения...

Fuad

да, потому, что страх это гибель, а мандраж это проигрыш.

Виктор Гавриленко

"Дорогу осилит идущий!", а "терпенье и труд все перетрут!"

Алексей Мелихов

Победы приходят к тем кто не щадит никого на пути к ним

Кевин Живёт В России

кто правильно расчитывает свои силы и силы противника

Марго Беккер

моть и не дуумают, но Всё для неё делают!чуешь разницу?

Зов Древних

Они приходят к тем, кто о них думает !☝️😏🖼