Елена Мищенко

Ваша избранница полностью захвачена подготовкой вечеринки по поводу вашей годовщины, и спрашивает у вас совета, как лучше организовать праздник. Что вы ей посоветуете?

Ваш ответ:
Устроить то, чего ей больше всего хочется, все таки именно женщины больше всего радуются таким мероприятиям
Устроить праздник, требующий минимального количества материальных затрат, с небольшим числом приглашенных и обычным ужином
Устроить грандиозный праздник на природе, с огромным количеством приглашенных: друзей и родственников, с шашлыком или барбекю, шампанским, конфетами, цветами и танцами

Ответы
Алексей Ситник

пусть что хочет делает,лижбы меня не трогали))))))))))