Мания💖

Перед какими качествами в женщине (мужчине) вы не смогли бы устоять?

Ответы
Александр

я скажу из своего опыта.бывает такое что ни я и не она мы просто падаем оба .и утром давай хоть познакомимся.ну это редкий и очень редкий случай

Мания💖

Ну, не самый удачный, согласитесь))

Александр

этот случай был давно .а я помню

Александр

хотел с вами пообщаться.люблю немок.у меня столько их было и все девчата

Илья

наверно то что она типо жить без меня не сможет, то что будет почти 24 на 7 мне писать. То есть какой то даже немного наивной с ее стороны

Мания💖

То есть, Вы скучаете, но боитесь излишней активности с ее стороны?

Илья

не боюсь, наоборот буду только рад этому.

Мания💖

Ой, простите, я с другим своим вопросом перепутала))

Илья

а то в последнее время и вижу что 0 сообщений,и так везде

Мания💖

Никто не пишет?

Илья

ну да, почти так и выходит.

Мания💖

Как думаете, почему?

перед любыми качествами могу устоять , и ещё бы сам стал ей играть на фибрах души и нервах. что бы она сама не смогла устоять)))

Мания💖

несоблазняемый?

Конечно, кремень , по части прелестей и таких красавиц типа тебя)) непокобелим !!

Мания💖

Я от тебя тоже без ума👍

та я и знал, и что мне теперь с этим делать, как жить дальше))

Мания💖

Как и прежде))

Владимир А

перед любым, есть условия, которые влияют на принятие решения,ну для примера-нет времени,работа,военная служба,долг и т.д.

Пётр Симон

Высший орган на плечах, для того и дан Богами, чтобы всегда, был, на месте своём. А не ток шапку носить. 🙂

Ергалиев Жомарт

Нас голыми руками не возьмёшь, ну если только голыми ногами...

Мания💖

😄

Ма
Марат.

Изначально перед внешней красотой,а там как фишка ляжет😂

Мания💖

Зато честно😀

Ма
Марат.

Думаю не удивил своей честностью😁

Мания💖

Удивили конечно)) Никогда бы не подумала, что мужчина изначально обращает внимание на внешность😉

Ма
Марат.

😁разве? Тогда на что же,душу?

Мания💖

На интеллект, конечно же😃

Ма
Марат.

Ну до интеллекта ещё добраться нужно,а сперва конечно внешность)))

Мания💖

Понятное дело))

Иехидна 🍄

Если она не только умеет готовить но и любит это дело...

Мания💖

Какое дело?))

Мания💖

Взаимно

Константин Филаретов

Отзывчивость взаимопонимание добропорядочность

Павлос

Палитра искренности......., с капельками слёз......

Ги
Гита

Уже нет необходимости перед ними падать .

Алексей Юрьев

Доброта, верность, способность помочь.

Th
Theodore

Перед женщиной с миллиардом долларов

Мания💖

Да, перед такой трудно устоять))

Влад Паладин

Добродушие и женственность...😀

Мания💖

☺️

Михаил Карпов

Перед теми, которых нет у меня.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Милость сердца и доброта дуи.

Я-
Я-Искал-Тебя

желание быть моей рабой

Мания💖

Вот ты какой?

Armen Avanesov

Балдею от умных женщин

Алекс

Женственной красотой

Eduard Mielke

Лёгкая ебанутость.😆