Bлaduмиp

Скажу честно, не раздумывая поменял бы все что есть сейчас, на 1980 год, старый телевизор, новости про совхоз "заря" , ароматные пряники и самое свободное детство и юность, когда искренне верил в доброту людей , а вы бы на что сейчас поменялись ?

Ответы · страница 3
Lliry Hess

Не нужно идеализировать. Война в Афганистане, сплошная показуха. Хотя конечно ностальгия мучит.

Bлaduмиp

Тоже соглашусь

Та
Татьяна

тоже нелегкие были времена. в магазинах начало пустеть. мы за колбасой всегда в москву ездили.

Bлaduмиp

а я только начал говорить и думал почему ветки деревьев отбрасывают такие странные тени ))

Инна Чебанюк

Это все лишь ностальгия по детству. А вернись Вы туда, обмен Вам показался бы несправедливым.

Костя Н

а я бы на 2000 - ый вроде и с деньгами тогда было не очень, зато первый раз полюбил по настоящему

Верочка)))

Детство))))вий, вместо ужасов)))казаки разбойники))) пионер лагерь у костра))))и конечно друзья

Bлaduмиp

Да и обмельчала она немного))

Верочка)))

а еще водоемы вокруг есть?

Bлaduмиp

в 20 минутах Финский залив и в 40 минутах на машине Ладожское озеро ))))

Верочка)))

сколько всего)))бываешь там

Bлaduмиp

очень редко (((((

Элла

Это ностальгия. Сегодняшние дети тоже будут вспоминать лапшу заваривающуюся и айфоны

Bлaduмиp

да ))))

Михаил

там были родители молоды и здоровы. я с тобой Вов, только возьмем отсюда своих детей...

Bлaduмиp

Волнушка ты))))

Михаил

да...

Bлaduмиp

)))))

Михаил

Вов, ты понял, что окулист - это в 40 больничке?

Bлaduмиp

да ))))

Zu
Zul

Хорошие времена,я бы присоединилась. Даже Дружба— была настоящей,а не просто слово!

Венера Графиня

Наверное нельзя жить прошлым, нужно идти вперёд.. Человек должен пройти все ступени.

Здравствуй, Это Я!

Я бы тоже на этот год согласилась. Тогда были живы те, кого нет рядом со мной сейчас...

Наталья Казак

ну и круглый дурак!бульдозер тебе в руки и на выставку хуйдожников красного петуха

Bлaduмиp

Наталья снова Вы резковаты )) доброго Вам дня , прошу не ругайте напрасно мне было тогда так мало лет от роду

Наталья Казак

мне не больше было,когда меня пропустили через горнило пионерское и честное слово шкуродеры жидомассонские отобрали...обкомовские подвыкаблучники

Наташа Кононова

Ни на какое другое время.Минусы всегда видно,а вот плюсы приходится искать всегда.

Волшебная На Всю Голову

Эх, я бы тоже многое отдала за возврат в счастливое детство , к добрым людям)))

Особенная Особа=)

Та нилублу йа меняцо.. пусь всьо каг есь таг и есь.. йа приумнажадь лублу-)

Ирина Ткач

нет не поменялась бы, тогда у меня не было бы таких замечательных детей,

Bлaduмиp

Хорошо))

Максик Ласковый )

Я бы тогда на 1982-ой. В 80-ом меня перед Олимпиадой в армию загребли. 😆

Bлaduмиp

😂😂😂

Julia Paawel

я бы хотела побывать в детстве...все так здорово...просто...неповторимо)))

Елена Островская

Я сейчас себя лучше ощущаю, тогда не было Церкви. Добрый вечер, Володя!!

Bлaduмиp

Добрый вечер Елена)))

Одинокая Сволочь

хорошая была жизнь... без терроризма мигрантов и тотальной коррупции...

Ирина Лавелина

На 80 тоже согласна. Мы ездили в Ташкент, студенческий отряд. Здорово.

Bлaduмиp

Да было здорово доброе утро)))