❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

откуда вы берете терпения и спокойствия в споре ,?

Ответы
Татьяна Деревенская

Я научилась уважать себя как личность, а потом пришло терпение и спокойствие. Муж в таких случаях говорил:" Наверное мне не познать тебя до конца."

Ла
Лариса:)

Зачем спорить, если видишь, что человек Вас не слышит? Лучше прекратить спор и или удалиться, или сменить тему разговора

Дина Иванова

Слово, обозначающее «терпение», подразумевает, что кто-то проявляет выдержку и медлен на гнев.

До
Добрая_Хорошая

Я не спорю. Переубедить не получится, а портить настроение себе и другим не хочу.

Валерий Герасимов

Чем больше ударов кулаком по лбу аппонента - тем больше я терпелив и спокоен.....

Валерия

Ой, это не про меня...нет терпения и спокойствия, завожусь быстро..эмоционирую (

Светлана Агламазова

древняя китайская пословица-из двух спорящих один дурак,другой сволочь

Наталья Анисимова

Стараюсь не накалять обстановку в споре и мягко уйти от конфликта.

Анна Самодурова

А зачем? Без терпения и спокойствия намного эффективнее ))

Римма Чечётка

Всё время помню, что спор-бесполезная трата времени.)

Vladimir Panov

Сергей знанимаюсь зарядкой по норбекову.

Доктор Алекс(Ей)

я никогда не спорю.только глупый спорит

Николай Ланцов

Знание того, что я права (даже если нет).

Просто Зайка))

от понимания точки зрения оппонента)))

Уральская Рябинушка

Ниоткуда-я всегда спокойна как боров

Майя Петрова

Я просто вообще спокойная по натуре

Людмила Лучинович

Из мудрости приобретённой с годами.

Настя Земнаст

А его можно где-то взять? Не знала!

Леди Мила

Ниоткуда.. завожусь с полоборота.

Hина Степанова

я его во время прекращаю ( спор ).