Мы
Мыш

Почему мужчины боятся конкретики в отношениях? Не хотят продолжать их но и разрыва полного не хотят?

Ответы
Андрей Тищенко

волка бояться в лес не ходить. не созрел данный мужчина вот и весь остаток. каждому свое одни с 18 лет живут до гробовой доски а другие от 1-го года и то не факт. момент наступления осознанной ответственности к которой готов у каждого свой как у мужчины так и у женщины. просто у женщины более развит инстинкт материнства.

Мы
Мыш

спасибо

Андрей Тищенко

не за что)))

Юрий Кривич

Это вам почему-то так хочется думать. Если человек (не важно, мужчина или женщина) заинтересован в конкретных отношениях, он всегда приложит максимум усилий со своей стороны, чтобы их продолжить. Проверено реальной жизнью, а не виртуальным пространством...

Мы
Мыш

у меня тоже в реале.Моих фантазий здесь нет.Как есть так и изложила.

Юрий Кривич

Значит, вам просто не повезло... Но, в любом случае, напрасно обобщаете и делаете такие "выводы".

Вадим Сперанский

Лилия. Потому что цель мужчины в отношениях это половой партнёр и моральная поддержка. Оптимально для мужчины иметь таковое при наименьших обязательствах. Вот и ответ на ваш вопрос

Мы
Мыш

спасибо

Руслан Авдеев

не правда, просто когда ты поспешно развиваешь отношения, женщины слишком быстро садятся на шею и плюют на голову. а самое главное что думают так и надо.

Виктор

Это иногда относится и к женщинам. Думаю проблема не в половом признаке а в повадках человека...

Тот Самый ***

Конкретика, это обязательства. Обязательства, это конец романтики. А оно надо...?

Юрий Трущенков

Если общий язык не найден , значит никакой конкретике пора не пришла .

Мы
Мыш

так не держу...

Юрий Трущенков

Вот и правильно .

Мы
Мыш

что ж не уходит совсем?

Юрий Трущенков

А спросите у него .

Мы
Мыш

ладно)

Юрий Тен

Так ведь удобно... ни за что не отвечаешь, но получаешь сполна

Мы
Мыш

нет не получает

Юрий Тен

В таком разе нафига такая конкретика?

Мы
Мыш

))

Юрий Тен

Может действительно не получает того что хочет и поэтому не хочет конкретики?

Евгений Соколов

думают...даёт и ладно...пока эта даёт, возможно другую найду...

Евгений Соколов

старая и неловкая...? 😄

Мы
Мыш

даааа...) С веником хожу и песок заметаю...

Евгений Соколов

жаль...

Мы
Мыш

😄

К.а.н.он

Так удобно. Провел время и отвалил до следующего раза.

Мы
Мыш

валил бы совсем

К.а.н.он

Скажите, отвалит...

Мы
Мыш

говорила...не валит

К.а.н.он

Тогда, ему валить некуда.

Мы
Мыш

не думаю...

К.а.н.он

Вам виднее.

Александр Шебалин .

А это не только у мужчин,зависит от человека.

Виктор Овсянников

Хреново воспитаны без мужского участия!

Виктор Овсянников

Найди умную подругу!

Мы
Мыш

нет таковых

Виктор Овсянников

А я не сойду за неё?

Мы
Мыш

нет пожалуй)

Виктор Овсянников

Жаль, а так хотелось!

***Kym***

Присматриваются , принюхиааются ..))

Алекс Дол

...не зримою красною нитью..

Мы
Мыш

?

Алекс Дол

наберите в поисковике эту фразу...

Мы
Мыш

Спасибо) Интересно

Алекс Дол

)))

Михаил Юсипов

сделал дело - гуляй смело

Мы
Мыш

не держу вроде

Nikola Mahkov

как ведут женщины..

Мы
Мыш

при чем тут это?

Nikola Mahkov

зовут замуж--пугают

Мы
Мыш

нет даже речи об этом нет

Nikola Mahkov

поведением..

Игорь

Золотая середина

Мы
Мыш

прямо успокоительное...)

Игорь

Нет. Эротика осталась, а обязательства исчезли))

Мы
Мыш

фиии...я так не играю

Галина Азадалиева

Игорь, ты не такой

Игорь

Я не о себе

Незабудка Незабудка

Осторожничают...

Мы
Мыш

нахрен?

Незабудка Незабудка

Так женщины сейчас самостоятельные пошли....смелые... а мужчины наоборот

Мы
Мыш

))

Василиса Евгеньевна

хотят.не многие

Мы
Мыш

что хотят?

Василиса Евгеньевна

серьезности