Ол
Ольга

Давайте станем чуть добрее, не будем злиться на других. Жить с добрым сердцем веселее. Ценить друзей, любить родных. Мы все зависим друг от друга, плоха ли жизнь, иль хороша. Дождь за окном, кружит ли вьюга. С добром всегда светла душа!!!

Ответы · страница 2
Николай Сороченко

Я люблю тебя жизнь
не смотря на невзгоды
я подарков не жду
как у моря погоды
Ты прекрасна всегда
и во всех отношеньях
я люблю тебя жизнь,
не смотря на лишенья
Пусть метель за окном
или буря играет
выйдет солнышко вновь
все вокруг засияет

Валентина Колесник

ага, Кто богаче, кто бедней.. Кто страшней, кто красивей...
Кто на ,,Мерсе,,.. кто пешком... От ,,кутюр,, иль босиком.
Не завидуй и не злись. БОГУ молча поклонись! Что здоров ты,
сыт, одет... и живёшь вдали от бед... Остальное - это жизнь!
Что БОГ дал - за то держись!!!

Петр Чепелуха

В людях мы открываем себя…
И общаясь, находим дорогу.
Полюби – и полюбят тебя!
Помоги – непременно помогут!

За посевом, придет время жать.
Жизнь, обычна и обыкновенна.
Если некому нас провожать –
Выйдет кто-то встречать непременно…

Читатель

Пусть вьюжит за окном метель,
Или звенит весны капель,
Или осенний дует ветер,
Я говорю вам – ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

Пусть утро было сумасшедшим,
Не так успешен день прошедший,
Ведь самый трудный день – не вечен.
Я говорю вам – ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

Читатель

Салют! 😄

Штефан Гашпарович

Каких друзей ?У меньа друзей нет,если это то что препутал колегами по работе или какой гей из серёжков в уху -меньа образно сказано уже жопа болит выд всех этих вобше придурков мы ево бачили я ево знаю .пошли вони все в одно место вДупу

Штефан Гашпарович

Богдан Ковалёв

Добро делать другим приятно и нужно но вот только не пойму от куда взялась поговорка от добра добра не ищут она мне кажется всю суть переворачивает я конечно не ищу от добра добра но и зла за это не хочу получать...

Sviridenkov Valery

Доброта нужна всем людям,
Пусть побольше добрых будет.
Говорят не зря при встрече
«Добрый день» и «Добрый вечер».
И не зря ведь есть у нас
Пожелание «В добрый час».
Доброта — она от века
Украшенье человека…

Алексей Токарев

Я перефраз не стану делать -
Добро и в Африке добро.
Конечно, будет веселее,
Когда внутри тебя оно.

И отражение улыбки
В глазах у многих свет зажжет,
У всех есть право на ошибки.
И на добро - души полет.

Катя Бородина

все зависит от обстоятельства, если со мной по доброму то я по доброму к человеку буду относиться, а если со мной по плохому то я этого человека втопчу в грязь так что он это на долго запомнит!

Александр Юрьевич Николаев

Благодушно извините нас,но приёмник необдуманных вопросов переполнен и трещит по швам.Опубликуем ВАШУ бредятину
,когда истребим партию предыдущих вопросов ваших коллег по идиотизму!

Garik (Из Донбасса)

Не тот твой друг, кто за столом с тобою ест и пьет, а кто в несчастье любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог...

Сергей К.

...ты не по-русски рассуждаешь..видать..ты в облаках витаешь...ведь Зло на то и существует чтобы Добру его иметь..а всем насильно мил не будешь..иначе скучно будет ведь..)))

Ан
Андрей

Очень хорошие стихи! почти святые! Только вот как это объяснить придуркам которые сознательно провоцируют конфликты а потом дело доходит до драк или даже убийства?

Ан
Андрей

У меня нет такого права. Но я просто высказал свое мнение по данному поводу.

Наталья Маркова

Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не надо опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты --
ведь это все любви счастливые моменты.

Юрий Шуганов

Давайте восклицать! Друг другом восхищаться! Высокопарных слов не надо опасаться! Давайте говорить друг другу комплименты, ведь это все любви счастливые моменты!

Юрий Шуганов

Это Булат Окуджава. А Вы его уже забыли?

Людмила Лудова

Давайте понимать друг друга с полуслова,
чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте жить, во всем друг другу потакая, --
тем более, что жизнь короткая такая.

Aq
Aquarius

Утром роза раскрыла под ветром бутон,
И запел соловей, в ее прелесть влюблен.
Сядь в тени. Этим розам цвести еще долго,
Когда будет наш горестный прах погребен.

Василий Симаков

Спасибо вам за правильное понимание в жизни. Пусть ваше доброе послание отзовется в сердцах других участников сайта. Пожелать вам здоровья и всех земных благ.

Олег Хлынин

Душа-светла дотех пор,пока утром, спеша на работу не попадешь сначала в общественный транспорт,а потом в метро.На выходе из метро не светла не только душа...