Ол
Ольга

Давайте станем чуть добрее, не будем злиться на других. Жить с добрым сердцем веселее. Ценить друзей, любить родных. Мы все зависим друг от друга, плоха ли жизнь, иль хороша. Дождь за окном, кружит ли вьюга. С добром всегда светла душа!!!

Ответы · страница 3
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Как часто отрекаются Любя...
И рвут все нити в Лабиринтах судеб...
Не расставайтесь с Теми - Кто Вас Любит...
Им страшно в мире жить... С названием «Без Тебя».!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мои мысли даже я не понимаю 😂

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ты не одна такая... странная, я такой же...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну вот...о чём печаль тогда.)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

На ночь не нужно мыслить..Спи лучше.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ты за меня беспокоишься или просто надоел?

#^_^# Такой Я*****

Мы уже так раздобрились ,что шишки что высоко сидя постыми ручками не пишут им подавай по стимости ..мне год пахать надо ...куда ещё добрей нам становится

Лариса Шерстнёва

Мы должны быть дружными
В горе и в беде,
Добрыми и нужными
Людям на земле.

Добротою мерится
Наш недолгий путь,
В доброте, поверьте мне,
Жизни нашей суть.

Володя Серик

А почему у вас нет вопросов?

Лариса Шерстнёва

здесь и без меня вопросов хватает, да и если вопросы задавать, значит нужно отвечать, если отвечать, много время тратить, а так я зашла, посидела минут 20-30 и дальше свои дела делать

Володя Серик

Ясно.значит вам главное поумничать, а учиться не любите.

Володя Серик

Сейчас дети умнее нас рождаются.А вы живёте по старым принципам.

Лариса Шерстнёва

С чего Вы взяли, что по старым? Если я сутками не сижу в интернете, значит я темная и неумная?

Сергей Шолохов

Спешишь туда,
Где ждут тебя и любят.
Сказав люблю -
Улыбкою разбудят.
Всегда поймут
И в горе будут рядом.
К груди прижмут
И отогреют взглядом.

Александр Посух

Любите себя любите людей! радуйтесь жизни дарите улыбку и радость всем окружающим! и вам будет тепло в этом мире! а вообще я самый добрый человек!

Леонид Слукин

Однажды на улице сердце прихватит , наполнится звоном и тьмой голова , и кто - то неловкий в несвежем халате последние скажет пустые слова

Виктор Минаков

Идите варить борщ это более вам подходит уверяю вас,чем умничать и разбрасываться чужими афоризмами протирая сидалище в интернете.

Жанетта Сикорская

я вам то что плохого сделала что вы мне все время хамите,не нравятся вам мои чужие афоризмы игнорируйте

Тургабуран Симеустов

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
P.S. Это я твой "Адидас" шил. 😆

Sv
Svetlanushka1980

Ходить по чувствам надо осторожно,Не оставляя скверного следа.Разорванное фото склеить можно,Разорванную душу никогда!!!

Володя Серик

Спасибо Светик.Мудрый ответ.

Володя Серик

Как много надо женщине!Как мало….Чтобы к груди прижали иногда,Сказали : -дорогая, ты усталаИ по щеке погладили слегка.Как мало надо женщине!Как много….Вложить цветок в записку с парой строк,Чтоб провожая в дальнюю дорогу,Ты долго руки отпустить ее не мог.Как много надо женщине!Как мало….В глазах влюбленных ты мудрец, герой!И возведет тебя до пьедестала.Сама придумала – любуется тобой.Как мало надо женщине!Как много…Наивная, неосторожна, так проста.И верит иногда тебе, как богу,А на тебе и не было креста.Как много надо женщине!Как мало…Чтобы лучился счастьем ее взгляд.И что тебе нужна, она бы знала.Она простит, пусть даже виноват…Как мало надо женщине!Как много…

Aля )))

а кто с добром дружить не хочет ,
тот и не стоит ни гроша ?! )))
читает публика ...хохочет ...
плоха ли жизнь, иль хороша...

Ум
Умиление..

Очень тяжело любить того, кому не нужна эта любовь. А еще тяжелее не иметь в жизни человека, которого хочется любить.

Жанетта Сикорская

какое это имеет значение,жизнь заставила так жить

Ум
Умиление..

ДА УЖ ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ НЕ НА ДОЛГО СИЛ ТО ХВАТИТ..

Жанетта Сикорская

разве плохо быть добрым и любить

Ум
Умиление..

кому как но.. вообще то это естественное состояние души человеческой..

Ум
Умиление..

Есть в осени первоначальной
Короткая, но дивная пора —
Весь день стоит как бы хрустальный,
И лучезарны вечера...
Пустеет воздух, птиц не слышно боле,
Но далеко еще до первых зимних бурь
И льется чистая и теплая лазурь
На отдыхающее поле...

(Ф. Тютчев)

Маргарита Филинова

будь добр и люди начнут пользоваться твоей добротой, очень жаль, но именно в наше время добро принимают за слабость

Жагуда Жумагалеев

И надо ж так мадам Жанетта Сказать всё о добре стихами. Зауважал сейчас Вас, как поэта. Восторг не выразить словами

Лола Юг

Стихи хорошие и правильные...Но в нашем жестоком мире они мало подойдут... Замучимся слезы утирать...к сожалению.

Марина

Спасибо! Я желаю Вам доброго вечера и прекрасной погоды!Будет вечер пусть приятным,
Интересным и занятным!)))

Ольга Князева

с добром приходишь в гости к другу, с добром несешь ему добро, а он скотина не оценит, и нафиг он пошлет тебя...

Володя Серик

Лучше выбирайте друзей леди.

Ольга Князева

да я разборчивая)))))))) просто все злые.

Сергей Павлов

Много споров о том, что выгоднее:быть добрым или злым? Но на стороне добра, уж точно как минимум, приятнее.

Любовь Базникина

Дай Вам Бог, оставаться с этими же мыслями до старости и мы ( старшее поколение) будем спокойны за будущее

.... Реус

Илья старается скорее уравновесить зло добром: увидел, парни бьют мальчишку - красиво рядом станцевал!

Константин Бахтин

илья старается скорее
уравновесить зло добром
увидел парни бьют мальчишку
красиво рядом станцевал