A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Ну и как вам цены? Вы и дальше готовы поддерживать деятельность кремлевских безумцев?

Ответы
Сергей Ступаков

У нас цены те же,что и были.Сахар на четыре рубля стал дешевле.Фрукты тоже.Сам покупаю и цены знаю.

Засра-Нец Гент-Не Шали

включайте свои выключенные мозги и думайте мозгами, а не местом сидячим,хватит,ФУ-ФУ-ФУ- НЕ ШАЛИ

Сергей.

А вот интересно тебе заплатили 30 сребреников с учётом инфляции или как Иуде?

Таисия Новичкова

Да как были, так и остались. Или Вы предлагаете перейти к ценам 80-х?

Всезнайка

Вот бендеровская харя. За версту несёт псятиной.

Дмитрий Иванов

а вы что предлагаете ?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Активный протест.

Дмитрий Иванов

вам страшно наверно ?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Нет, но наживаться на городе это поло.

Дмитрий Иванов

а откуда такие сведения ?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Со слепыми не беседую.

Дмитрий Иванов

мой город процветает !!! так что я пас ! 😄

Юрий

Мочить!

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Не забудь.

Юрий

Бдим!