Кирилл Сергеевич

Твое самое большое достижение на сегодняшний день?

Ответы · страница 5
Аягоз Топалова

нет. сегодня я отдыхаю.) про достижения. а так, конечно же, работаю.

Людмила Головина

После долгих лет снова занялась спортом - хожу в тренажерный зал.

An
Annet.

не смотря на все то что происходит в моей жизни я не опускаю руки

Aneka Niki

Я стала уверенной в себе))
P.S. Нууу, не без помощи... Одной певицы))

Дина Дузельбаева

То что я вышла Замуж по любви и получаю от этого взаимную отдачу

Валерий Андрианов

Мой младший сын поступил в Московский ВУЗ! Без взяток и блата!!!!

Рина Sam

спала меньше 6 часов и пришла на работу и даже пытаюсь работать

Ю.а. Осипова

Двое сыновей, своя квартира и должность заместителя директора

Людмила Шевченко

Наконец-то выучила грузинский алфавит и могу прочитать слова!

Людмила Власова

он только начался и если считать ,утро не успела набедакурить

Меруерт Макина

блин, я ж хотела пораньше спать лечь(((( нет сегодня достижения

Тамара Когай

сделала первый раз кимпаб, корейское блюдо, вроде получилось

Se
Serega

вообще ни какого небыло, дурака провалял , целый день__))))))))))

Raushan Mukanova

учу школьников не только предмету,но даю житейские советы

_*
_ **кариночка**

это то что я сама оплачиваю себе жизнь и совсем не жалуюсь!

Гаджи Абдулаев

Я ЖИВУ РАДАи АЛЛАХА. ЭТО И ЕСТ ДОСТИЖЕНИЕ МОЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.

Наталья Кашаева

дети, это много не смотря на все жизненные обстоятельства

Helen Strike

то что меня хотят вернуть на работу.. ну и просто хотят.. :)))

Алина Пешкова

я дошла до дома на этих туфляяяяях я гениальный человек!!!

Светлана Сысоева

хороший ответ, я пожалуй задуамаюсь, а вы что имели ввиду?