Анна

Изменяют только люди слабые, чтобы повысить свою самооценку?

Ответы · страница 2

Замечаю,что Вы почти Все Ж....пытаетесь повышать Свою самооценку....

Андрей Акбаров

Так по вашему 99% мужчин и 50% женщин слабы и хотят самоутвердится....

Анна

измена- это в принципе слабость

Андрей Акбаров

Правильно: - слабость мужчины к женщине и наоборот....

Андрей Акбаров

Если бы - это было так......

Анна

так и есть, надо уважать свой выбор...если изменяете, то не жене, а себе прежде всего

Андрей Акбаров

я холостой... 😛

Мистер-Х Мистер-Х

Просто не приходилось сзначит тебе, а так была бы другого мнения

Мистер-Х Мистер-Х

Ха, конечно, запретный плод ужасно сладок 🙂

Анна

а дальше?идете другие плоды поедать, как плодоножка? И смысл этого слабого поведения?

Мистер-Х Мистер-Х

Это тебе просто нужно познать, потом по другому думаю будешь расуждать

Анна

не нужно, мне этого...Это мне не принесет ничего- этот разврат

Мистер-Х Мистер-Х

Так я тебе не советовал, каждый живет своим умом, я образно написал

Кто-То

ну не факт наверное,иначе у нас очень много слабых людей!!!!!!!!!

Кто-То

вы так думаете,а вся россия под одним одеялом

Кто-То

ваше дело

Александр Грызлов

Нет, иной раз любопытство, и сама природа мужчины такова....

Анна

это поведение человека слабого

Александр Грызлов

Вот и прекрасно что знаете

Анна

умело этим пользуются некоторые, я не умею

Николай Иванов

Это все глупости. Ч то той жизни а половой и того меньше.....

Анна

так с любовью должно это быть и еще- спид-не спит

Николай Иванов

На все воля божья.А вообще нужно быть осторожней в выборе партнера...

Aleksandr Pushkin

слабые люди изменяют свои решения или своим половинкам???

Анна

поддаются слабости- измене...или не хозяева своим славам

Aleksandr Pushkin

а вы дамы хозяева своих слов, не дожидающиеся солдат из армии,клявшиеся в любви до гроба и изменяющие при первой же похоти???....

Сергей Митрофанов

Хрен его знает.Для самооценки есть умные и стоичные леди.

Максик Ласковый )

Не только. Ещё те, которым дома не достаёт тепла и секса)))

Максик Ласковый )

Не в каждом доме ждут с распростертыми объятиями )))

Анна

значит довольствуйтесь тем что дают

Максик Ласковый )

Ем.. Но дают больше, чем могу скушать ))

Анна

Вы ходите налево-это и есть ваша маленькая слабость

Максик Ласковый )

Женщин тоже уважить надо... Не всем же мужья достойные попадаются.. Что ж им волком выть? )))

Анна

уважайте свою, а за них не переживайте

Максик Ласковый )

А я вот такой сердобольный.. Не могу отвернуться. Пройти мимо крика о помощи. ((

Андрей Смирнов

глупенькая совсем не за этого, ну или чаще не из-за этого

Анна

в чем твой смысл жизни, твое предназначение

Андрей Смирнов

у жизни есть один смысл заключающийся в неприкращающемся процессе, жизнь ради жизни, и в ней бессмыслено искать какого то предназанчения

Андрей Смирнов

но смысл от этого не меняется

Анна

не согласна, все наполняется смыслом

Андрей Смирнов

ну поведай тогда о твоем смысле жизни

Виталий Тарасов

Наверное ,,,А может просто не уверенные ,,но сильные

Анна

измена- это и есть проявление слабости

Виталий Тарасов

глупости,,,влюбленность,похоть,,,не возможность партнерши в силу здоровья ,,много причин может быть,,и при чем слабость??

Олег Сошников

Да нет это характер такой причем тут самооценка.

Анна

печально живут и это им приносит счастье?

Олег Сошников

Да , а что парится переживать. Ну узнает муж или жена и что . если любит то простит , а не простит значит сука не любит.

Анна

значит ты не любишь, если изменяешь

Олег Сошников

Там своя психология секс не любовь . и нечего этому человеку не докажешь.

Анна

себе докажи, а она поверит

Олег Васильевич

Не изменяют только те,у кого небыло возможности)

Павел Шадский

Глупости! Хотя возможно вы о девушках говорите!

Павел Шадский

А почему такие стереотипы? То - есть по вашему жене изменять нельзя лишь потому, что она сменила статус девушки на жену, а до жены она не была человеком?

Анна

была любимая- значит изменял

Павел Шадский

Любая девушка позволившая себе попасть в кровать к мужчине уже автоматом считает мужчину своим, а значит какие то чувства все же испытывает и измена даже просто девушке затрагивает ее моральное состояние и разрушает психику и конечно же притупляет чувства! Проще говоря любая измена жене, девушке и т.д, является изменой, есть ли печать в паспорте, или нет!

Павел Шадский

Раз согласна, тогда откуда все таки такие стереотипы?

Павел Шадский

Ну тогда вы ли бо вышли замуж девственницей и муж был таким же, ли - бо до сих пор девственница, ибо не кто давно уже ждать не станет чтоб в кровать попасть росписи!!!))) Без обид! Против то все, вот только все - это делают!!!)))

Пе Пе (Пухи)

сильные тоже изменяют.. когда запутаются..

Евгений Лурье

что за деление людей на слабых и сильных!

Анна

сильный-противостоит соблазнам, а слабый - нет

Евгений Лурье

не всё так однозначно

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Изменяют и все.а все остальное-болтовня.

Анна

измена-это проявлении слабости человечей

Наталия Новикова

Животный инстинкт и дурное воспитание.

Анна

в этом-то и слабости человеческие и в инстинкте и плохом воспитании

Наталия Новикова

Ничего пока не поделаешь. Сейчас воспитание ниже плинтуса. И раньше не очень было хорошо в этом плане, сейчас беспредел.

Анна

а можно самосовершенствоваться

Наталия Новикова

Можно, только вряд ли люди об этом заботятся. Скорее думают о выживании.

Валера Тамилин

А кто его знает, дураков то же навалом!

Анна

а что дураки только изменяют?

Сергей Гринчак

не думаю! много может быть причин! 😊