Анна

Изменяют только люди слабые, чтобы повысить свою самооценку?

Ответы · страница 4
Кравчук Николай

если вам так угодно

Кравчук Николай

не понятно, причем здесь самооценка

Анна

внутри себя, я думаю...мне трудно понять их мотивы, я против измен в принципе

Кравчук Николай

каждый человек против измен... ему...

Николай Роксажонский

да ну...а гулящие....

Анна

и они тоже- слабаки, потому и гулящие, пьющие и т.д

Николай Роксажонский

глупости все...и женщины же гуляют и с кем...с муж..

Склифосовский

Сильно досталось?

Склифосовский

Содержательно))))

Склифосовский

Плюнь))) и все будет хорошо

Анна

хорошо, будет когда-нибудь

Склифосовский

Держись

Paraska.volika

Откуда Вы знаете?

Анна

а почему не изменит уже- он стал импотентом?

Paraska.volika

Нет.. 😝 Не гуляет на право или на лево. 😝 😝 😝

Paraska.volika

Да не за что...Просто не изменяет мне.А так все О"кей.Вы меня рассмешили.Не дай Бог.А я тогда чего буду делать то?)))Все нормально...Просто побожился..и сказал что больше так не будет.И Слава Богу держит слово...

Анна

Дай Бог вам счастья и всех благ!

Paraska.volika

Вам тоже...Взаимно.И не падайте духом..Вы еще очень молодая и у Вас еще все впереди)))Удачи и приятного Вам вечера.!!!

Михаил Воронин

а еще любопытные

Михаил Воронин

о мужиках говорят по другому

Анна

вообще у души нет полового признака, спросится с каждого одинаково

Анна

это не вера- это закон такой Вселенский, з-н бумеранга...

Анна

давно это было и уже не важно

Михаил Воронин

я бы не сказал, что не важно, но такое бывает. и бумеранг бъет с задержкой.

Потапов Потап

по-ходу я слабак

Потапов Потап

я так и объяснил а она говорит-козел

Потапов Потап

тогда уж дельфин они и люди сексом для удовольствия занимаються))

Потапов Потап

русалка только на больничке повисла

Потапов Потап

выпишут скоро.а пока естьBRAZZERS.COM))

Потапов Потап

))0это флагман жесткого порно

Лара Жаксылыкова

ерунду говорите

Анна

только сильный может любить одну(ого) и не изменять

Анна

идти на поводу у ситуации- это и есть слабость

Фд Зуекщм Alexandr

Нет, конечно

Фд Зуекщм Alexandr

ПОтому что секс это не всё что нужно в браке.

Ирина Андронова

Нет..........

Анна

измена -это слабость сама по себе

Ирина Андронова

Ну да Аня........-эта слабость -свойственна всем!и женщинам..и мужчинам..Это НУЖНО- прощать!

Анна

простила и отпустила дальше гулять

Ирина Андронова

твое дело!........................

Андрей Николаев

согласен

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не факт

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Скажите, как думаете, кто виноват в измене. Кто предложил или кто согласился.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Тогда при чём тут самооценка

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А почему вы думаете что они слабые?

Анна

сила в том чтобы противостоять слабостям похоти и любить одного или уважать свой выбор

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нет конечно, вы все правильно говорите по поводу любить одного, но про самооценку не знаю право!!!

Анна

возможно... это же не аксиома

Анна

Спасибо и вам спокойной ночи

Ahmet Ayd?n

привет

Ahmet Ayd?n

профиль картину, и вы действительно очень приятно

Доктор Косигач

ты как?

Анна

измена для меня мерзкое занятие- не занимаюсь

Александр Кочубеев

Нет.

Ал
Алеся

да

Вадим Степулькин

нет

Вадим Степулькин

а кто и кому по вашему что-то должен? если откинуть условности придуманные нами, типо штампа в паспорте. просто по факту есть объективная причина не делать этого?

Анна

изменяешь ты не жене, а прежде всего сам себе, потому что не уважаешь свой выбор, ищешь замену на стороне

Вадим Степулькин

выбор это единственная свобода человека. и ты имеешь на нее право каждый день, а не один раз в жизни. изменяется жизнь изменяется твое отношение к ней, изменяешься ты, изменяется твой партнер.. так что теперь - сидеть в разных углах и волками друг на друга смотреть?

Анна

развестись и хоть зае...сь

Вадим Степулькин

так я ж не про то. разведутся - пусть разводятся, а не разводятся - значит всех все устраивает

Барабан Барабанович

нет

Барабан Барабанович

причин несколько-одна из них-неудовлетворённость партнёром-ради интереса-отомстить-у некоторых просто патологическое желание иметь нескольких сексуальных партнёра и тд.

Анна

все описанное и есть проявление слабости человечей

Барабан Барабанович

может тогда-порочности или если можно так сказать-недочеловечности

Анна

вот именно, у каждого свои слабости

Барабан Барабанович

но у всех не хватает чего то одного-главного

Барабан Барабанович

выразить одним словом не могу-как бы чую только

Ирина

Нет

Анна

измена в принципе проявление слабости

Ирина

Можете так себя успокаивать,но измена -это признак невнимания

Arthur Avanesyan

O kak!

Arthur Avanesyan

Капля стала плакать, что рассталась с морем,

Море засмеялось над наивным горем. 😉

Олег Филиппов

все

Анна

измена это и есть слабость

Ал
Алеся

да