Дмитрий Евтюков

Как вы относетесь к законному обороту наркотиков?(есть же незаконный)

Ответы · страница 2
Жо-Па С Ручкой

А ЧТО ЛУЧШЕ, ЖО-ПА ИЛИ ГАВ-НО ?

Дмитрий Евтюков

ФЛУД.ОЦЕНКА ВОПРОСА НОЛЬ БАЛЛОВФЛУД.ОЦЕНКА ВОПРОСА НОЛЬ БАЛЛОВФЛУД.ОЦЕНКА ВОПРОСА НОЛЬ БАЛЛОВФЛУД.ОЦЕНКА ВОПРОСА НОЛЬ БАЛЛОВФЛУД.ОЦЕНКА ВОПРОСА НОЛЬ БАЛЛОВФЛУД.ОЦЕНКА ВОПРОСА НОЛЬ БАЛЛОВФЛУД.ОЦЕНКА ВОПРОСА НОЛЬ БАЛЛОВФЛУД.ОЦЕНКА ВОПРОСА НОЛЬ БАЛЛОВФЛУД.ОЦЕНКА ВОПРОСА НОЛЬ БАЛЛОВФЛУД.ОЦЕНКА ВОПРОСА Н

Жо-Па С Ручкой

А ЧТО ЛУЧШЕ, ЖО-ПА ИЛИ ГАВ-НО ?

Дмитрий Евтюков

ФЛУД.ОЦЕНКА ВОПРОСА НОЛЬ БАЛЛОВФЛУД.ОЦЕНКА ВОПРОСА НОЛЬ БАЛЛОВФЛУД.ОЦЕНКА ВОПРОСА НОЛЬ БАЛЛОВФЛУД.ОЦЕНКА ВОПРОСА НОЛЬ БАЛЛОВФЛУД.ОЦЕНКА ВОПРОСА НОЛЬ БАЛЛОВФЛУД.ОЦЕНКА ВОПРОСА НОЛЬ БАЛЛОВФЛУД.ОЦЕНКА ВОПРОСА НОЛЬ БАЛЛОВФЛУД.ОЦЕНКА ВОПРОСА НОЛЬ БАЛЛОВФЛУД.ОЦЕНКА ВОПРОСА НОЛЬ БАЛЛОВФЛУД.ОЦЕНКА ВОПРОСА Н...........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Жо-Па С Ручкой

А ЧТО ЛУЧШЕ, ЖО-ПА ИЛИ ГАВ-НО ?

Александр Гайков

для лечения нормально

Алексей Kutalov

Весьма косвенно...

Особенная Особа=)

с етими вещами поосторожнее

Маргарита Просто.

Нормально отношусь. Больным людям эти лекарства необходимы...

G,
Galisa ,..

он существует

Дмитрий Евтюков

ну конечно же есть!Алкоголь кстати тоже наркотическое вещество!!!

Дмитрий Евтюков

инет как инет,давольно такой инетовский инет!)))))Мороженко!

Дмитрий Евтюков

Инет как и телефон,средство общения и передачи информации!!!!

G,
Galisa ,..

мужчины тоже наркотики,не дай бог пристрститься

Дмитрий Евтюков

Нифига подобного!!!Женщины-наркотики!!!

G,
Galisa ,..

против нас вообще нет вакцины

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Курпиво и пр...

Волга

аптеки, больницы, нарк оотделы

Konstantin Kotov

ваще никак

Алексей И

отрава способная загубить целый народ