Евгений Брунеткин

Пересекая границу, насыпьте немного чая в целлофан от пачки сигарет. Внесите лёгкий сумбур в обыденную жизнь таможни. И свою.

Ответы
Сергей Субботний

бля... не поверишь:
у меня в машине под ковриком багажника был пакетик с корнем валерианы. кошек забавлял в больничном дворе. ну и несколько раз проехал с этим пакетиком Россия-Украина-Приднестровье-Молдова. и обратно. потОм вспомнил и испугался.

Евгений Брунеткин

бля. поверю.... ночевал в приёмнике с 4 ножами на руках... сам охуел потом

Иван Ивановченко

Главное потом доказать, что это именно чай, а не получить за свой счёт повышение раскрываемости контрабанды наркотиков)) лёгкий сумбур может подзатянуться на десяточку))

Бегущая По Волнам

Зашла в магазин специй. Мне насыпали сушёной травы в пакетики. Еду и ржу. Если сейчас полиция проверит мою сумку, то будет весело.

Евгений Брунеткин

точно... на рынке закупаюсь... вроде идти недалеко по уралмашу до веера...

~Н~Н~Ф~

Конечно, если у вас есть время пошутит с пограничниками, почему нет? Но боюсь, что вам попадёт ещё и от очередников

Евгений Брунеткин

НАС РАТЬ ... как говорил один Леший

~Н~Н~Ф~

Да, главное душевный кайф от сделанного!😂

Мишка Квакин

И будешь сидеть часов 10 в на этой таможне, в какой нибудь камере, пока они не выяснят, что это. Такое

Евгений Брунеткин

на аватарке

Мишка Квакин

И зачем оно вам?

Евгений Брунеткин

эх. мишка.. намли быть в печали

Мишка Квакин

Ну, да..

Мишка Квакин

Ну, да..

Василиса Евгеневна

у меня собачка со всех пассажиров голову на колени положила....ну знаете так стремно было)

Георгий Ламбоцкий

так себе шутка юмора. на кордоне и в КПЗ весь отпуск провести - сомнительное удовольствие

Хочу В Париж

нет,спасибо, ту границу которую я постоянно прохожу лучше не раздражать

Сигизмунд.

Лучше в анусе пакет сахара провозить. Там точно вовек не забудешь..))

Сигизмунд.

Дядя мне 57, и я в курсе где провозят контрабанду. А ты если постарше 20ти, то с такими ответами иди уже в домино играй на лавочке. Но судя по ответу тебя все таки больше привлекает зомбоящик с Соловьевым и иже с ним.)

Евгений Брунеткин

сынок... как дорос-то до 57... с тиливизером.. и купчугом?

Сигизмунд.

Тебя ещё перерасту, юморист погорелого театра.))

Сигизмунд.

Не сомневайся даже))

Кот Кот

Два мешка крахмала повезу в кулинарной фольге перемотаной скотчем

Геннадий Смольков

Можно из фольги пистоль вырезать и в книгу вложить

Владимир Жиров

Если это граница дозволенного, то чай - фигня.

Се
Сежок

проблем если хочется. то действуйте так !

Warlock

.. У меня титан в теле.. Сумбура хватает..

Warlock

. У меня брат полковник на таможне.. Пару раз спасал.

Друг.

Можно и муку или стиральный порошок....

Александр Грызлов

Ага и отбивай срок за наркоту

Lora

Ой, зачем испытывать судьбу?))

Владимир Беккер

И застрянешь там на три дня

Апрель

А можно в другой целлофан?

Екатерина Екатерина

Лучше сахарную пудру )))

Евгений Брунеткин

тогда уж крахмал

Екатерина Екатерина

)))) кстати, да. Будет весело ))))