Инна Лукашова

Видимо, стала злоупотреблять уже ЧС!!!😄 Заношу в ЧС даже тех людей, которые другим пользователям грубят, чтобы, (не дай Бог), не "столкнуться" с такими у себя на странице!!! Не обнаглела ли я???

Ответы · страница 2
Ин
Инна

Нет. Просто жаль что много интересных людей так и останутся не знакомыми. Лишь по тому что они в чс

Инна Лукашова

Для меня хам никогда не будет интересным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ин
Инна

Вы же не знаете причину его ссоры с другим человеком:-)

Инна Лукашова

Так я читать умею...

Владимир Севастьянов

Так саперы поступают, все мины обезвреживают или флажками метят. чтоб не саперы не пострадали.

Инна Лукашова

👍 😀 Я сапёр!!!!!!!!!!!!

Алексей Голубчик

Всё правильно. В жизни грубости много, а хочется пепла, понимания и внимания...☺️ 👍 ☀️

Инна Лукашова

☺️ Спасибо!

Алексей Голубчик

Будь здорова👋 💐 ☀️

Инна Лукашова

Взаимно!

Гарри

Скоро все будут в чс и можно будет из спрашки уходить. Времени свободного будет много.

Инна Лукашова

Нет. Тут много хороших людей!!!!!!!!!!!!!!!

Инна Лукашова

Спасибо!

Наталь

Отнюдь)))Людям от этого ни холодно, ни жарко. Скорее всего они этого даже не узнают)))

Инна Лукашова

Вот и хорошо. Нам лучше не знать друг друга!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не помню, чья фраза: "Они умудрялись годами не ругаться, и даже несмотря на то, что он жил с женой в Москве, а она со своим мужем - в Якутске"

Наталь

))) Добрый вечер всем))

)))) Уже утро, но все равно - доброе

Наталь

Всем привет)))

Инна Лукашова

Привет!

Алекс

Замечено: какого цвета слова, произносимые нами, такого цвета и мир вокруг нас...

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!

Геннадий Митрофанов

Отнюдь! И я поступаю подобным образом. Заметно,легче стало дышать.😁 🌹

Светлана Костина

Вы правильно делаете.Берегите свои нервы.У меня тоже чс многих "приютил".

Андрей Хрисанфов

Это Ваш выбор, но Вы не предполагаете, что в округе никого не останется?

Андрей Хрисанфов

А по-поводу брани-мой препод по стилистике писала кандидатскую по мату. Поверьте, кое-чему я у нее украдкой научился...

Андрей Хрисанфов

Стараюсь тяжелую артиллерию не применять, не поймут-с.

Александр Афонин

можно так и собственного дыхания испугаться ,а что дальше - шизофриния

Ум
Умиление..

Счастье рядом...Не придумывайте себе идеалы, а цените то, что имеете!

Ум
Умиление..

Мечтайте! Ведь мечтать можно о том, о чём мы не решаемся порой даже думать…

Юрьевич. Серпухов.

очень рад за вас Инночка, и надеюсь, что это вас сделает счастливойю

Инна Лукашова

Спасибо! 🙂

Неклюет

Да, обнаглела конечно, можно наглеть, когда за это ничего не будет.

Неклюет

Сегодня не удалось загнать себя в ЧС, удасться завтра

Инна Лукашова

Опять нервы трепать собрались???

Неклюет

А это зависит с какой ноги встану, и от вопроса

Алексей Сидоров

Странно, по моим наблюдениям женщины хамят не меньше. Сексистка?

Инна Лукашова

"Сексистка" - это что?????????????????????😳

Алексей Сидоров

Правда не знаете? Те, кто судит людей по половому признаку. Хамы не имеют пола.

Инна Лукашова

Нет, не сексистка. Я сужу людей по их поступкам!!!!!!

Сергей Мартынов

легче всего грубить, когда знаешь, что это будет безнаказанным...

Тунгук *

Ты просто дурында обычно так делают жительницы восточных стран

Тунгук *

Это люди которые боятся делать ошибки

Тунгук *

ЕСли ты хочешь чтобы люди с тобой говорили так как тебе хочется сама пиши за них тексты а они его будут с выражением произносить !!!

Инна Лукашова

Тунгук, отстань!!!😡

Ты Это, Заходи, Если Что!

Слишком перестраховываетесь! Так совсем нечего читать будет ))

Ольга Хожаева

Есть волк - санитар леса, Вы как волчица - санитар спрашивалки!

† † † Мари † † †

Не знаю....у меня чёрный список пуст! Мегч хаиы в ч.с заносят!))))

Инна Лукашова

Да???????????????

† † † Мари † † †

Конечно

Инна Лукашова

Вот матерят-то меня!!!!!!!!!!!!😀 Я думала, что они не знают...

† † † Мари † † †

Ну ты даёшь!))))) насмешила меня... Они ,гады, напишут чего то гладкого и в ч.с. я ответить не могу))))

Алексей

Так можно дойти до параноидального, тотального заключения)))

Инна Лукашова

Я уже об этом подумываю...

Алексей

Это начало происходить, когда резко расширили географию пользователей.... Не надо.. Все равно будут так же на почту присылать, что по вам скучают, ответте на вопрос друга)))

Алексей

И все равно возвращаешься и затягивает!