Жанна

набрали в фирму Майклов, Альбин, Юнусов, Лилей, Арсланов и проч.....уже скоро начну стесняться, что я не Фарида.....(

Ответы
Бакыт Асанов

«Не существует превосходства какой-либо человеческой расы над другими; ни одна религия не может быть превыше других. Общественное мнение такого толка ошибочно. А навязывают обществу эти мнения только расисты».

Жанна

у вас на Родине-всех так зовут...но в России хотелось бы больше русских имён...

Бакыт Асанов

У меня на родине и русских имен хватает скажу больше у меня брат женат на родине на русской и родили они удачнаого моего племяника которого обажаю...

Жанна

в каком месте я спрашивала про вашку семью? чем обажать племянников-заведите свою семью.....нерусский вы наш

Юрий Фадеев

а с платформы говорят. это город Масквабад

Жанна

вот да!

Ру
Рустем

😀😀😀👍👍👍

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))))Я оценил Ваш юмор))))....Жанна)))))