Ну, знаешь, таких болезней - тьма!
Например, пузырчатая семидневная сатурновая лихорадка, или, к примеру, венерианский поджелудочный синдром Гагарина. Ещё, несомненно, ни один человек не испытал на себе чесоточный приступ альфа-центаврийского жучка-ухо-горло-носо-лапко-рука.
Да и зачем тебе это? Обычной простуды что ли не хватает?
Ну, знаешь, таких болезней - тьма!
Например, пузырчатая семидневная сатурновая лихорадка, или, к примеру, венерианский поджелудочный синдром Гагарина. Ещё, несомненно, ни один человек не испытал на себе чесоточный приступ альфа-центаврийского жучка-ухо-горло-носо-лапко-рука.
Да и зачем тебе это? Обычной простуды что ли не хватает?
Мира и Света Вам, уважаемая Любовь! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы почти на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))
выйди в открытый космос без скафандра, вот и налипнет на тебя всякая неведомая хрень, если уж оно и в вакууме (космосе) выжило, то на вас и на земле уж точно, и ничто это не вылечит
все банально просто---это морская болезнь...ею никто на земле не болеет...
Да всей переболели на мой взгляд...очень редко ..добротой. взаимностью,, доброжелательностью, ...никто не болел...марсенизмом...от слова МАРС..
В медицине нету не возможного. Сегодня скажем этого не может быть а завтра по другому. Если какой то болезни нету то скоро появится
Но платные врачи её скоро всё же найдут! Стоит только только показать деньги и и сказать, что-то где-то и не знаю что!
грыжей коренных зубов, переломом пятки, облысением лобковых подмышек (цитата из монолога Задорнова)
Возможно что это чума, свидетелей нет а болтовнёй могли прикрыть тупую европейскую инквизицию
морской---все на много проще))
пусть никто никогда и никакой болезнью не болеет!!! пусть все болезни исчезнут навсегда!!!!!!!
полностью поддерживаю) будьте здоровы 
спасибо ! ) и вам того же!
только про морскую не говори это пошло с суши за долго до освоения водной стихии
Законы логики настаивают - если болезнью не болел никто - болезнь не существует.
да, но вопрос с подвохом)))) 
Буду ждать открытия секрета.
Вот Вы как нас срезали !!!
думаю морской болезнью нельзя на земле заболеть только в море ! может неправ
"чесоточным приступом альфа-центаврийского жучка-ухо-горло-носо-лапко-рука"
эта какая то болезнь которая проявляется в самолете))? ну когда укачивает?
Любовью болеют все...Каждый чем то болен,только это некаждый знает..
Если бы вы написали на Земле с большой буквы... Тогда никакой еще.
а зачем земле большая буква? O_o
Она же планета! А планеты пишутся с большой буквы. насколько знаю, часто раньше задавали в этом роде вопрос. когда было дело о почве.
Ошибся, я , думаю матушка Земля простит )
"Лечу от всех болезней" - лети милок, ле-ети, от всех не улетишь...
Морской. Это если не учитывать что многих укачивает в машинах
Народ ! Чем грозит если при уволнении не отработаю 2 недели ??