Екатерина Быстрицкая

Какой болезнью никто никогда не болел на земле?

Ответы
Лена Трясцына

Ну, знаешь, таких болезней - тьма!
Например, пузырчатая семидневная сатурновая лихорадка, или, к примеру, венерианский поджелудочный синдром Гагарина. Ещё, несомненно, ни один человек не испытал на себе чесоточный приступ альфа-центаврийского жучка-ухо-горло-носо-лапко-рука.
Да и зачем тебе это? Обычной простуды что ли не хватает?

Лейла Аллахвердиева

Ну, знаешь, таких болезней - тьма!

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Любовь! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы почти на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Ilya Dorohin

выйди в открытый космос без скафандра, вот и налипнет на тебя всякая неведомая хрень, если уж оно и в вакууме (космосе) выжило, то на вас и на земле уж точно, и ничто это не вылечит

Ольга Тымченко

все банально просто---это морская болезнь...ею никто на земле не болеет...

Гузель Шамсиева

Да всей переболели на мой взгляд...очень редко ..добротой. взаимностью,, доброжелательностью, ...никто не болел...марсенизмом...от слова МАРС..

Бакытгуль Досмаганбетова

В медицине нету не возможного. Сегодня скажем этого не может быть а завтра по другому. Если какой то болезни нету то скоро появится

Александр Александр

Но платные врачи её скоро всё же найдут! Стоит только только показать деньги и и сказать, что-то где-то и не знаю что!

Влад Чепкасов

грыжей коренных зубов, переломом пятки, облысением лобковых подмышек (цитата из монолога Задорнова)

Виталий Мочалов

Возможно что это чума, свидетелей нет а болтовнёй могли прикрыть тупую европейскую инквизицию

Ольга Тымченко

морской---все на много проще))

Виктория Татарова (Голикова)

пусть никто никогда и никакой болезнью не болеет!!! пусть все болезни исчезнут навсегда!!!!!!!

* Ритка *

полностью поддерживаю) будьте здоровы 🌹

Виктория Татарова (Голикова)

спасибо ! ) и вам того же!

Кузьма Красулин

только про морскую не говори это пошло с суши за долго до освоения водной стихии

Владимир Терентьев

Законы логики настаивают - если болезнью не болел никто - болезнь не существует.

* Ритка *

да, но вопрос с подвохом)))) 😉

Владимир Терентьев

Буду ждать открытия секрета.

Владимир Терентьев

Вот Вы как нас срезали !!!

Максим Пинчук

думаю морской болезнью нельзя на земле заболеть только в море ! может неправ

Екатерина Ромакина

"чесоточным приступом альфа-центаврийского жучка-ухо-горло-носо-лапко-рука"

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

эта какая то болезнь которая проявляется в самолете))? ну когда укачивает?

Wakasugi Katiro

Любовью болеют все...Каждый чем то болен,только это некаждый знает..

Оксана Красноперова

Если бы вы написали на Земле с большой буквы... Тогда никакой еще.

Зануда

а зачем земле большая буква? O_o

Оксана Красноперова

Она же планета! А планеты пишутся с большой буквы. насколько знаю, часто раньше задавали в этом роде вопрос. когда было дело о почве.

Зануда

Ошибся, я , думаю матушка Земля простит )

Гарик Тркмкевич

"Лечу от всех болезней" - лети милок, ле-ети, от всех не улетишь...

Eduard

Морской. Это если не учитывать что многих укачивает в машинах

Эл___ Варфик

Народ ! Чем грозит если при уволнении не отработаю 2 недели ??