Светлана Рыбакова

может мужчина любить женщину в низ головой повернутой?

Ответы
Вадим

У мужиков,что бы там не говорили,главный любовный орган это мозги ,И они работают при любом положении головы.Или вы имели ввиду нечто другое? Давайте определился с терминами и придем к общему" граду су тупости,как при решении кроссворда с его автором

Вадим

Я не выдумалЭто результат попытки разобраться в нравственной анатомии полов

Светлана Рыбакова

Вы философ

Вадим

Нет ,я хорошо информированный оптимист

Светлана Рыбакова

это хорошо что есть такие

Вадим

Ещё раз.Хорошо информированный оптимист это пессимист.Вы не поверите,насколько это облегчает жизнь .Помните механика Зелёного из "Тайны третьей планеты" с его"... ну,что у нас плохого"? Попробуйте его выбить из равновесия?

Влад Михайлов

Неудобно. Хотя оральные ласки возможны. Он сидит поджав ноги под себя, она лежит вниз головой на спине опираясь спиной на его согнутые ноги, свои же закинув ему на плечи.

Светлана Рыбакова

комосутра отдыхает я уже перевозбудились

Влад Михайлов

Попробуй )) Может и не понравиться)

Латиф Гасанов

Нет, не может. У него в голове повернуто когда он стоит прямо и смотрит на нее. Если голову повернуть вниз, то и в голове у него может все повернуться.

Константин Стемковский

Погрязши в низких наслаждениях,
их аналитик и рапсод,
я достигал в моих падениях
весьма заоблачных высот.
🙂 🙂 🙂

Светлана Рыбакова

вот как ничего себе Вы даете

Светлана Рыбакова

Напишите комментарий.

Константин Стемковский

Когда земля однажды треснула,сошлись в тот вечер Оля с Витей;бывает польза интереснаяот незначительных событий. 😄

Davron Mukhuddinov

вниз головой опущенной тогда, а повёрнутой в сторону наверное, но так ей не удобно будет))))

Сергей Жданов

Если внимательно посмотреть Камасутру, то может. ЛЕГКО! Если верить кайма суток... 😄

Ник 137

Чёж ты, милая, смотришь искоса...низко голову наклоня?....Да...трудно высказать......

Александр Суханов

На самом деле сложно даже узнать человека, чье лицо перевернуто вверх ногами.

Ева Прокофьева

ну это смотря что вы понимаете под любовью, ведь любить можно как как угодно

Трофимов Владимир

может - может любить по всякому.... посмотрите камасутру.... там такие затеи...

Neo Gint

da zaprosto!!!,i ona ,mozhet odinakovo,glavnoe ,ne poza ,a zhelanije peregryztj verjevku na rukah,a zhelanije ...potom,kogda svoboda...

Константин Шакиров

Разъясните детально. Что-то не очень понимание приходит)))))))))))))))))

Лучезара Фотоновна

Опять в отсеке для буйно-помешанных день открытых дверей штоля???

Владимир Новиков

может......и вниз.....и вверх.....и в бок......и даже боком с подскоком...

Александр Евгеньевич

Слово "любить" поставьте в кавычки, (это глагол), тогда, конечно,

Дм
Дмитрий

хорошее положение - и любовь получается очень чувствительной

Виктор Востриков

Ответы и подробные иллюстрации Вы можете найти в Камасутре.:-)

Александр Беспалов

У каждого свои причуды и предпочтения, так что почему бы и нет

Игорь Завгородний

Хо! Конечно! Полистайте Кама Сутру, там ещё не такое увидите))

Сергей

Ну очень интересный вопрос, стало интересно это как вообще?