ⒶⒼⓌ

Вы никогда не задумывались куда деваются ампутированные конечности?

Ответы
Нина

Выдают родственникам для захоронения на кладбище в какую-нибудь могилу. Лет 15 тому назад такое было.

Just Imagine That

Врачи хотят кушать. А вообще их обычно захоранивают в спец. местах. Хотя сейчас может и сжигают.

Дмитрий Радионов

специальные сервисы есть у больниц, по утилизации биологических отходов

Jerry Woodpecker

Мне говорили, что это все просто выкидывают в специальных контейнерах

Георгий Клинцов

ПАТОЛОГОАНАТОМЫ ВАРЯТ ИЗ НИХ ХОЛОДЕЦ И КОРМЯТ ЭТИМ ХОЛОДЦОМ ИДИОТОВ.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Утилизируют с целью предотвращения распространение инфекции

Наталья Сокольская

А что, Вас в жизни интересует только это?!! Да, помельчал народ!

ⒶⒼⓌ

Меня многие вопросы интересуют. Ещё, например, может ли человек с одним глазом смотреть кино в 3D? Или слышат ли глухие шизофреники голоса?

Наталья Сокольская

А я вчера в Доме кино смотрела фильм с Чарли Чаплином "Огни большого города" Настроение после этого классное и сразу захотелось почитать о Чарли Чаплине и посмотреть еще его фильмы.

ⒶⒼⓌ

Я не только "Огни большого города" смотрел. Я все его картины видел. И Бастера Китона всего пересмотрел, несколько раз. Только не пойму какое отношение имеет Чаплин к ампутированным конечностям...

Наталья Сокольская

Да что Вы! Ведь такие фильмы дают хорошее настроение и столько позитивных чувств, что жизнь протекает добрее и всякая дрянь в голову не лезет, а хочется почитать, посмотреть, сделать хорошее, люди видятся добрей и радостней, а отсюда и дела выходят добрые. А это ведь счастье, когда вокруг тебя только хорошее.

ⒶⒼⓌ

Ну не знаю. Если вам это помогает - вы счастливый человек. А я больше реалист, чем оптимист. Сколько красивых сказок не читай, сколько Моцарта не слушай, всё равно вижу вокруг себя большей частью негатив...

Наталья Сокольская

Так это все зависит от каждого человека. Человек видит то, что хочет видеть. Ведь плохого много, но и хорошего тоже много. Плохое, даже если оно и попадается, надо, делая вид, что не замечаешь, обходить стороной, тогда и хорошее будет идти за тобой по пятам!

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

их отправляют в лабораторию для изучения раковых клеток

Твоя Вселенная

Крематории небольшие свои есть в больницах вроде как...

Ник Ци

Я собачек бездомных На кладбище подкармливал 😄😄

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Задумайся лучше куда делись безпризорники с улиц.

ᚦᛊ∨ᛁ

да, знаю...я об этом тоже думала, не раз...да, они мясо, для тех кто хочет заработать...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

А беженцев сколько с Сирии детей продали не только на органы, но и в рабство сексуальное. это просто ужас, ладно не будем о плохом.

ᚦᛊ∨ᛁ

да...много чего подобного творится и мало кто об этом вообще догадывается...да не хочу об этом....такие вещи есть, что вообще поражаешься такому не человеческому поведению вроде бы людей...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Не знаю, кого кого но вот детей мне действительно жалко.😞

ᚦᛊ∨ᛁ

да, мне тоже..😞

Людмила Узакова

привет и куда деваются ампутированные конечности

ⒶⒼⓌ

Сначала хранятся в трупохранилищах. Это как большие морги, только для "ненужных тел", бомжей или тех, от которых родственники отказались например. А раз в месяц сжигаются в печах.

Людмила Цуканова

а вот когда без мозгов, это временно или навсегда?

Garik (Из Донбасса)

На чебуреки и беляши, пельмени , фарш для котлет.

Не Может Быть

Ну знаете... Врачи тоже есть хотят, наверное...

ⒶⒼⓌ

Зная сколько стоит бесплатная медицина могу вас уверить что врачи не голодают.

Не Может Быть

Это верно. Просто, видимо, хочется порой... деликатеса...

Медведева Наталья

Не думайте про этодумаю суп собакам варят )).

Милота))

студентам как учебный материал быть может

Лилия Коваленко

да бегала тут одна собака с ногой в пасти...

Шепот

зашивают в трупы или сжигают в крематории

Из
Издалека

Их утилизируют. Сжигают или закапывают.

Мишка Могилевский

Дело в том, что наши сотрудники туда летят.. Возможно это их самолет... Но мне тока московский борт интересен..))

Из
Издалека

Вот и хорошо. Ты сегодня работаешь или уже бездельничаешь?

Мишка Могилевский

Пашу, как пчелк.. Буду кино снимать для нового сменщика..)) Порядок опять же навожу..))

Мишка Могилевский

Может муксуна тебе привезу, если не сожрут к отъезду..))

Мишка Могилевский

Я куме дам в Москве.. Мы договорились встретиться..))