Антонина

Какая у Вас группа крови? Надо бы каждому человеку в определённом месте делать отметку о группе крови с рождения?

Ответы · страница 2
Vladimir Neizvestnii

в ссср ,в армии делали в в/ билете. кто- то сам колол, кто-то ,на часы наносил...кто-то цепочку носил..

Алексей Корчакин

У меня -вторая, а на счет отметки- да. Это еще немцы придумали всем СС ставили тату группы крови....

Спокойная Старость

вроде эсэсовцам делали татуировку группы крови по внутренней поверхности верхней трети плеча

Валерий Носков

В войска СС наколки были. У меня в военном билете есть. Жаль, не предусмотрена запись в правах.

Сергей Кущ

сейчас существует быстрый тест......он отнимает для определения группы не больше 1-й минуты.....

Олег Грива

А не лучше бы сделать искусственную кровь для всех групп, что бы не переносить заболевания

Антонина

Сложный состав. Не на таком уровне наука.

Олег Грива

Уже был открыт этот состав, но кому-то это не нужно.

Антонина

Дешевле воспользоваться донорами

Олег Грива

Нет, в наше время не всегда к нужной группе найдешь в нужное время донора

Антонина

Банк крови есть, да и живые сбегутся. Мне всегда звонили, если срочно требуется моя группа для срочной операции, никогда не отказывала.

Олег Грива

Молодец ! Пока еще без доноров не обойтись

Григорий Бару

В концлагерях это уже делали - наносили татуировку на левую руку между локтем и запястьем.

Григорий Бару

Это - было. И никуда от этого не денешься.

Антонина

Печально, особенно, когда это дети

Григорий Бару

Да, безусловно. И еще живы люди которые через это прошли сами.

Володя Машонин

Когда ее сдавал говорили,что этой группой можно красить заборы(самая распространенная 2+)

Петр Матвеев

Хватит было уже от себе и колите на руке, да еще порядковый номер неполноценной рассы

Вышегородцев Владимир

А какая у вас степень интеллекта? Надо каждому делать отметку о состоянии мозгов.

Антонина

А без штампа не видно? Волшебных снов вам, корифей симфоний! Смотрю, у вас покой и благодать. У нас же нынче бьют копытом кони, дрожит эфир, не слышен смех гармониИ бабы вновь готовятся рыдать.Вы там слыхали, у себя за Краем? Война, фашизм, рождённый из огня.Но вновь стенает мать-земля сырая. Ушёл Адольф, а мы опять играем,дозиметрами радостно звеня.Вам неприятно? Что ж, я тронут, мило. Не убивали лично? Мой поклон.Я понял так, что сердце не щемило, вы б в «Куртенгофе*» детям из могилыЗакрыли рты, прервав их скорбный стон.Вот сей же час пойдите к детям Лиды, к тем грудничкам, заколотым штыком,Им объясните, вами не убитым, чтоб к «нибелунгам» не несли обиды,Что так и нужно. Типа, всё пучком.Слетайте в Бонн, да хоть бы ради шутки, наденьте к месту самый скорбный лик. Там гитлерюгенд, свежие ублюдки, под зорким оком меркелево-чутким Всё так же строем топчут Виттершлик**. Я помню май, рейхстаг, рассвет в полнеба, гранаты с крыши, «шмайсер» из витрин. Они в нас пулей, ну а мы им хлеба (и белый день был заткан чёрным крепом),Они клинком, а мы им аспирин.Вы аккуратны и чисты по-прусски. Всё знаю сам, вины за вами нет. А что ж эвенк с Подкаменной Тунгуски? Мой кроха-внук виновный в том, что русский? Типичный враг, хотя всего пять лет.Не вас, Бетховен, в скотстве уличаю, вы лишь посредник с тем давнишним злом. Но все мы здесь за глобус отвечаем! Во всех веках в Грядущем и Былом!Играйте, Людвиг, радуйте, так надо. Пока сердца для музы горячи,Явите людям «Лунную сонату», чтоб брат не встал с оружием на брата.Пускай «К Элизе» плещется в ночи.Пусть детворе не бомбы, мамы снятся. Во все века, мой друг, в любом краю,Чтоб мирно спал мальчишка, boy , ragazzi, и дай Господь нам всем не заиграться,Играйте, Людвиг. Я вам подпою.*Куртенгоф - детский лагерь смерти в г. Саласпилс (Латвия)**Виттершлик - пригород Бонна.Примите в Бонне самый скорбный лик. Там гитлерюгенд - свежие убпюдки, под зорким оком меркелево-чутким позорным строем топчут Виттершлик.

Вышегородцев Владимир

Прекрасный опус. К сожалению, человечество опустилось на дно. И стало нежизненноспособным по меркам Вселенной. А потому все скоро кончится. И это правильно.

Антонина

Может быть человечество ещё немного поживёт?

Вышегородцев Владимир

Оно не изменится в лучшую сторону. Уже. Просто пройден рубеж возврата, и темные изменения стали необратимыми. "Еще немного" уже не имеет значения.

Вышегородцев Владимир

Их полно. Древние восточные учения, Библия, да любая религия мира. Самое доступное для понимания - rosycross.ru Советую ознакомиться.

Юлия Пак

Это как теперь на Украине... Т.е. готовьтесь сдохнуть с рождения и не от старости...

Юлия Пак

Это очевидно, но татуировка у меня положительных эмоций не вызывает, тем более на детях. Освенцимом отдает.

Антонина

Другого названия не придумали ещё, а слово оспа разве не вызывает отвращение

Юлия Пак

Что вы пытаетесь мне доказать? Вам принципиально мое согласие?

Антонина

Нет, это к слову, а многие - за

Юлия Пак

Сколько людей, столько и мнений.

Sergey

у меня в старом паспорте и была такая отметка, 1 группа, резус отрицательный.

Антонина

Мы с Вами родственники по крови

Sergey

согласен, ведь первая группа самая распространенная.

Valerijus Rimkevicius

ja ranse byl donaram kagda byli demanstracyji i nas studentav gnali na parad a teper netu demanstarcyj i nenada za 10 rublej nesti flag

Александра Куценко

у нас сразу ставят в свидетельстве о рождении у меня втораяположительная

Андрей Егоров

Я вам и без анализов всё расскажу, достаточно заглянуть человеку в глаза.

Антонина

Андрей, в Ваших глазах я вишу только крестики. Да и Вы как-то на кляксу смахиваете.

Сергей Деев

согласен,себе сделал тату с группой под левым соском после первой аварии

Наталья Павлова - Санкт Петербург

..........кому надо - тот и ставит отметку в паспорте, а заставлять не принято

Петр Матвеев

Я уже писал было это уже номер на руке в концлагере под мышкой у арийцев

Шабалин Дима

Наххххххх...... Зачем? Не имею понятия какая у меня группа крови. Не помню.

Татьяна Демина

Такие отметки раньше делали практически каждому человеку в паспорте.