Антонина

Какая у Вас группа крови? Надо бы каждому человеку в определённом месте делать отметку о группе крови с рождения?

Ответы · страница 3
Александр Юрьевич

надо ещё татуировку на груди сделать што у меня аллергия на креветок

Альбина Медникова

а её ставят в паспорте можете поставить в поликлиники сдав анализ

Антонина

Я - донор 50 раз, у меня есть

Альбина Медникова

я на вас обратила внимание на ваПРИКОЛИСТКА

Геннадий Сулейменов

АМЕРИКАНЦЫ ХОТЯТ НАМ ВШИВАТЬ ЧИПЫ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ КАК БАРАНОВ!

Геннадий Сулейменов

ОНИ ХОТЯТ, АЖ ПИЩАТ, ВОЗМОЖНО УЖЕ ВТИХАРЯ ВШИВАЮТ ОПАСНЫМ ЛЮДЯМ!

Александр Скоробогач

Эссесовцам это делали под мышкой левой руки(они это даже не знали)

Валентина Бутко

Вообще-то когда-то в паспорте при пожелании ставили такой штамп.

Игорь Еременко

На заднице. На неё,обычно, ищут приключений, и там больше шрамов.

Антонина

Ну почему все предлагают либо на лоб, либо на ягодицы. Шутники, а дело-то серьёзное

Антонина

Зато Вас не подменят в роддоме

Василий Киселёв

Она и так есть, на службе и в МЧС на форме, у всех на мед карточке.

Александр Шипицин

А сейчас это, по-моему, уже не имеет значения. Или почти не имеет

Валерий Лютов

В Советское время в паспортах ставили отметку о группе крови.

Татьяна Додонова

3 отрицательная группа.У меня раньше в паспорте стоял штамп..

Татьяна Додонова

Замечательно, такие вещи нужно знать.

Андрей Орлов

При желании это делают в паспорте. По моему необходимая вещь

Евгений Кудрявцев

У меня первая,а в каком месте Вы хотите мне отметку сделать?

Антонина

Вам - на самом почётном. А резус тоже надо. У меня -1 -

Евгений Кудрявцев

Я не знаю где у меня самое почётное место.А у Вас?

Евгений Кудрявцев

Не понял,так где-же по Вашему мнению у меня самое почётное место? И где у Вас?

Антонина

На руке, где отметка от прививки АКДС

Евгений Кудрявцев

И это по вашему почётное место???

Антонина

Найдите своё почётное место

Евгений Кудрявцев

Ну вот,опять по кругу.Почётное место в переднем углу,под знаменем,под флагом,на этом месте сидят.А Вы,на каком месте сидите? Я на том-же.

Владимир Капгер

Эту отметку делают в паспорте. А солдатом в именном жетоне.

Александр Ксенофонтов

АВТОСПОРТСМЕН. У МЕНЯ И В ПАСПОРТЕ И НА МЕДАЛЬОНЕ НАПИСАНА.

Посёлок Сусанин

В паспорте есть, некоторые наколки делают с группой крови.

Валерий Гусев

Зашибись) Идет тетка а у нее на лбу отрицательна 4 группа))))

Хмырь

На лбу, например. Цветную татуировку. И красиво, и полезно.

Хмырь

Конечно. Причём, завитушки обязательно фиолетовые.

Антонина

Опа. Почему фиолетовые? Мне нравятся зелёные

Хмырь

Я посмотрел ваши фото и понял, да, таки зелёные красивее.

Хмырь

Ну, вот.... Я же написал то, что подумал. Какой смысл мне льстить вам? У нас даже нет причин для встречи.

Антонина

От возмущения нет слов. ............................ Прошло.... Я понимаю шутки. Вам весеннее послание: На белом – чёрные проталины видны. Снег, словно мантия из меха горностая, Под ноги брошенная шествию весны, Ещё лежит ручьями талыми линяя. И нет той роскоши былой и красоты, В убранстве инея алмазов дней морозных. Ещё не слышно с поднебесной высоты Ударов грома в перекатах его грозных. Но чувства новые торопятся, не ждут, Когда наполнит солнце жарким пульсом вены, И я предчувствую, что вот они, грядут Необратимые, крутые перемены.

Хмырь

А почему возмущение? Я ведь не имел в виду ничего плохого.....

Антонина

Устарела я уже для встреч. Поэтому. Желаю счастья.

Кудрявцев Владимир

вторая резус положительной наколка есть под левым плечём

Антонина

молодец. отчитался лучше всех

Антонина

Вы себе год прибавили, Владимир. Я Вам пятёрку поставила.

Кудрявцев Владимир

спасибо зайчик но я себе не чего не прибовлял

Антонина

)) Посмотрите под своей фоткой, что написано

Антонина

Да? А что под ней, нажмите

Антонина Журавлёва

Раньше знала, а теперь новые названия, так что сомневаюсь.

Антонина

А у меня как была первая, так и осталась

Антонина Журавлёва

У нас стали новые обозначения, по европейски.

Антонина

Вот новость... В Европе другие обозначения...

Сергей Пронин

У меня есть такая отметка.(таттоо в подмышечной впадине)