Антонина

Какая у Вас группа крови? Надо бы каждому человеку в определённом месте делать отметку о группе крови с рождения?

Ответы · страница 4
Сергей Гущин

Вы давно уже помечены.С рождения. Прививками-кабы от .....

Антонина

Да? я была уверена, что от оспы

Ирина Назарова

не помню,конечно надо обязательно делать такую отменку

Наталья

я королевских кровей. отметку надо делать обязательно

Корниенко Андрей

Сейчас при рождении определяют из пуповины автоматом.

Наталья

надо, ведь случаи бывают разные....я королевскихкровей

Антонина

Для оказания помощи это и нужно

Геннадий Резников

Первая резус- , у меня в военном и в паспорте отмечено

Геннадий Резников

как хорошо. все пока , эти вопросы так затягивают

Александр Дюков

Да, в наше травмоопасное время, это было бы не лишним.

Игорь Новиков

Спецам делают тату, У меня - первая с отрицательным

Игорь Новиков

Лучше не надо, но если придется - поделюсь , я донор.

Антонина

Спасём друг друга при случае...

Игорь Новиков

Давайте жить, столько, сколько нам отведено, а вам еще больше.!!!

Азат (Александр) Хузин

2 группа... Носил браслет на руке со всеми данными...

Антонина

РЕЦИПИЕНТ — (от лат. recipiens, род. п. recipientis получающий, принимающий) человек, которому пересаживают какие либо орган, ткань или клетки другого... Вам как раз можно вливать любую кровь. Вы - универсальный реципиент

Азат (Александр) Хузин

Первая группа крови подлежит переливанию к любой группе, однако важно помнить о том, что к ней ни в коем случае нельзя переливать кровь другой группы – только первой.Кровь второй группы подходит для второй и четвертой, а для нее только первая или вторая.Третью группу крови можно переливать к третьей или четвертой, а для нее подходит первая или третья.Четвертую группу крови, самую редкую, разрешается переливать только людям, имеющим аналогичную группу крови, ну а для четвертой подойдет любая группа крови.Самая распространенная группа кровиНаиболее распространенная первая группа кровиЭта группа самая старшая, которая появилась очень давно. Обладатели первой группы крови обычно имеют предрасположенность к аллергии, артриту, снижению функции щитовидки, а еще склонность к нарушению свертываемости крови. Помимо этого, такие люди часто страдают язвой желудка и прочими заболеваниями, непосредственно связанными с желудочно-кишечным трактом.

Азат (Александр) Хузин

А Вы мне всё толдычали про --- *Зато Вам можно влить почти любую*.... все мы хороши.... 🌹 ❤️ 😞

Антонина

Спасибо Господу у меня этого ничего нет.

Азат (Александр) Хузин

Вот это верно... и не дай нам Бог переливание .....

Николай Богомазов

Пока вторая положительная. Почётный донор России.

Николай Богомазов

Я под 70 гдето.

Alexsey

ага, на лбу. чтоб похитителям органов проще было...

Alexsey

хм, не надо делать поспешных, необратимых решений.

Гена Генуля

и клеймо на лбу, да и цепи бы не помешали. Так чели?

Ко
Константин

А я до сегодняшнего дня не знаю свою группу крови

Антонина

Это не проблема, нужно обратиться в свою поликлинику.

Ко
Константин

Да заплатить деньги и ,,уйти " в очередную отключку когда будут брать кровь Я не боюсь крови вообще своя она или чужая а вот организм мой всегда ,,отключается " когда идет забор крови

Антонина

Ну, вот, а была бы отметка роддома, не было бы проблем и загадок

Ко
Константин

Я думаю ,что сейчас уже при рождении каждый знает свою группу крови

Дмитрий Безденежных

Не знаю, а вообще, правильно, надо делать наколку

Валентина Соколова

я знаю. я донор. раньше ставили группу в паспорт

Антонина

почётный донор? Сколько раз сдали?

Валентина Соколова

почетный. сколько доз сдала. но постоянно сдавала больше 30 лет

Антонина

У Вас уже выплатили за 2015 год компенсацию?

Валентина Соколова

кажется нет. посмотрю завтра

Илья

группа крови--нехеровая а отметку даст тебе Бог

Людмила Коротова

Раньше группу крови ставили в паспорте отметку

Владимир Юрченко

в наше время. такую отметку ставили в паспорт...

Владимир Юрченко

нет конечно. А вообще я только ЗА!

Равил Ушияров

при первой сдачи была вторая, потом четверая (-)

Антонина

Группа крови не меняется в течение жизни

Ангел Тёмный

У меня печать в паспорте стоит с группой крови!