Лина Соколова

Стиралка сама стирает.. посудомойка моет.. хлебопечка печет хлеб, скороварка пыхтит, работает ... Я их контролирую, смотрю телик))) Вопрос: Фамилии изобретателей кому-нибудь известны? Хочу сказать спасибо)))

Ответы · страница 5
And Dtch

А как же непосильный домашний труд? Вы только что такой брэнд уничтожили!

Лина Соколова

Не, ну я без мужа уже)))) А так бы фиг сдала)))

And Dtch

А другие женщины? Не боитесь, что они Вам этого не простят?

And Dtch

Смелая, одобряю)

Александр Лобас

Про мультиварку известно, что ее изобрели японцы переделав из рисоварки

Неклюет

Скажи спасибо открывателю электричества и создателю электродвигателя.

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

хорошо хоть.а то поете оды сами себе.хотя все эти чудеса создали мужчины

Королёва Елена

присоединяюсь . хоть бы одного умного и заботливого мужчинку увидеть !!!

Марат Тарамов

уверяю вас это все мужчины! так что скажите спасибо мне, а я им передам..

Alfred Melkon

Ты ещё резиновую бабу купи домой и можешь не выключать телик вообще !

Alfred Melkon

Видите прямо ? Ну и что вы ещё видите ?

Лина Соколова

Не оскорбляете прямо, значит вполне себе воспитанный человек, но все таки шовинист.. Ярлыков не хочу вешать, но абсолютно без пиетета к Вам. Достойны уважения качества личности человека, Вы можете быть отличным специалистом на профессиональном поприще или обладать еще 250 отличными качествами - но одно то, что позволили себе обидеть незнакомую женщину, нивелировало Вас, не только как личность, но и как мужчину

Alfred Melkon

О, я вас этим обидел ! Чем же ?

Лина Соколова

"Тыкали", предположили, что мое постоянное место у телека, сообщили мне что у меня может быть простая замена резиновой женщиной, а мне, при надобности, можно воспользоваться неким предметом на батарейках..... Я все вспомнила? Извинения излишни Ваши, как думаете?

Alfred Melkon

Так так, ну приезжай, буду искупать свою вину !

Алексей О.

Ты под кроватью поисчи, там наверняка баба резиновая запрятана !!! : )))

Валерий Бочкарёв

Иванов,Петров ,Сидоров,Сергеев. Они изобрели,а запатентовали другие.

Anatol __

Не скажу, но думаю, что они были либо ленивые, либо любили своих жен...

Лина Соколова

Вполне возможно наличие сразу двух условий)))))))

Николай Ntv

Да, тяжелый случай. Я инженер, но ничего конкретного сказать не могу.

Oleg Zimoglyad

Можешь сказать спасибо лени человеческой , она двигатель прогресса.

Ан
Андасаи

это все хорошо но по чему на гладильной машине приходится женится?

Ан
Андасаи

но что да у меня мало друзей ну их ( боже избави меня от друзей с врагами я сам справлюсь)

Лина Соколова

Хорошие знакомые) А дружить надо в семье)))

Ан
Андасаи

семья это одно а друзья другое

Лина Соколова

А я думаю, что нет. И друзей любишь. И с любимым дружишь.

Ан
Андасаи

нееее на самом деле я говно человек - только так с тобой остаются брилианты ( друзья у меня золото)

Олег Рыбин

Рад за тебя. Все пыхтит, стирает, варит. А кто полы в доме подметает?

Олег Рыбин

Вот это главное. Тпяпочкой, ручками.

Фамилии неизвестны!Это же разработчики Инженеоы на предприятиях!

Татьяна Благодатских

Что мужчины- это точно. И наверное одинокие, облегчают свой труд...

Игорь Сергеев

Безвестные мужчины, попутно с основным своим видом деятельности.

Юлия Кузнецова

Я к вам присоединяюсь))) у меня еще йогуртница есть...тоже классно))

Влад Трифонов

Стиралку изобрел Кинг, а унитаз Креппер. Про остальное не знаю !!!

Игорь Говоров

лучше бы ты делала все это сама , тогда знала бы этому цену...........

Лина Соколова

Я не учу других тому, что не умею делать сама. Поэтому знаю цену труду, который теперь делает машина. Поэтому и благодарность прет

Игорь Говоров

я не в обиду сказал , просто труд никогда не будет лишним особенно для женщин он тх красит на все сто

Лина Соколова

Ну да, конечно. Красит не труд, а моральное и физическое удовлетворение от местечковой приспособленности и своей необходимости.

Игорь Говоров

ддда Лина !!!!! Вы умная и красивая девушка, дискутировать с Вами будет сложно