Да, нужна огромная смелость в этом признаться, но признаться надо ни в том, что ты неудачник, а в том, что причина всего кроется в нас самих
быть честным самим с собой.
нет, очень многие с удовольствием признают свою несостоятельность чем и оправдывают дальнейшее бездействие.
Причина неудач это отсутствие инстркментария решения задач. А страх это нежелание выполнять долг
Страх это боязнь выполнения чего либо. Победитель тот, кто его преодолевает! Долг у вас один.Научить себя преодолевать свой страх. Научить своё дитя преодолевать свой страх!!! Этому принципу придерживаются и зависимые от чего либо люди. Признаться самому себе!!!С этого момента как признались, всё, начинаются перемены, в самом человеке. Этим могут пользоваться и плохие люди. Они вначале в голову человека внедряют своё и просят, заставляют признаться самому себе, что это так и не иначе!
я согласна с вами в том, что должен быть план. Никакой дом не строится без плана. Последовательность действий.
Существует 16 видов боли и 8 видов сьраха...
Спасибо. Оставьте пожалуйста их при себе!
Они есть у каждого и все они для духовной тренеровки и психологической подготовки.
Не понимаю. Ну, признался. Но это не притянет удачу. Не изменит нашу сущность.
это первый шаг.Хотите остаться на нём. Это ваш выбор
второй шаг, держаться своего курса)))
Не понимаю). Если человек понял, что он "ноль", значит, он понял, что и мысли, идеи и пути его "нулевые".Каким же курсом, если он не знает куда и как?
Ужас. Вам сколько лет? Нет на земле ни одного грешника без будущего.
Ах, вы про религии. Понятно.
не думаю,скорее это пониженная самооценка,неуверенность в своем потенциале
Что, с высокой самооценкой человек, по вашему, может что то представлять из себя?)))
что то умею что то не очень, кому что дано и кто на кого учился
А вы можете несколько раз менять свою профессию?
осознавать не страшно. жить страшно. потому что на удачу
Лейла что за уныние тут такое развелось?
Это не страшно. Есть вещи пострашней
давно уже признался, признания мало
это начало пути к изменению себя
я не на столько самокритичен)
я в единственном числе