Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Страх признаться самому себе, что сами из себя ничего не представляете и есть причина неудач?

Ответы
Firuz Davlatov

Да, нужна огромная смелость в этом признаться, но признаться надо ни в том, что ты неудачник, а в том, что причина всего кроется в нас самих

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

быть честным самим с собой.

S D

нет, очень многие с удовольствием признают свою несостоятельность чем и оправдывают дальнейшее бездействие.

Володя

Причина неудач это отсутствие инстркментария решения задач. А страх это нежелание выполнять долг

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Страх это боязнь выполнения чего либо. Победитель тот, кто его преодолевает! Долг у вас один.Научить себя преодолевать свой страх. Научить своё дитя преодолевать свой страх!!! Этому принципу придерживаются и зависимые от чего либо люди. Признаться самому себе!!!С этого момента как признались, всё, начинаются перемены, в самом человеке. Этим могут пользоваться и плохие люди. Они вначале в голову человека внедряют своё и просят, заставляют признаться самому себе, что это так и не иначе!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

я согласна с вами в том, что должен быть план. Никакой дом не строится без плана. Последовательность действий.

Володя

Существует 16 видов боли и 8 видов сьраха...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Спасибо. Оставьте пожалуйста их при себе!

Володя

Они есть у каждого и все они для духовной тренеровки и психологической подготовки.

Де
Дед'уктор

Не понимаю. Ну, признался. Но это не притянет удачу. Не изменит нашу сущность.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

это первый шаг.Хотите остаться на нём. Это ваш выбор

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

второй шаг, держаться своего курса)))

Де
Дед'уктор

Не понимаю). Если человек понял, что он "ноль", значит, он понял, что и мысли, идеи и пути его "нулевые".Каким же курсом, если он не знает куда и как?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ужас. Вам сколько лет? Нет на земле ни одного грешника без будущего.

Де
Дед'уктор

Ах, вы про религии. Понятно.

Граф Де Барсик

не думаю,скорее это пониженная самооценка,неуверенность в своем потенциале

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Что, с высокой самооценкой человек, по вашему, может что то представлять из себя?)))

Игорь Игорь

что то умею что то не очень, кому что дано и кто на кого учился

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А вы можете несколько раз менять свою профессию?

Фекла Ивановна

осознавать не страшно. жить страшно. потому что на удачу

Константин Кашкин

Лейла что за уныние тут такое развелось?

Lady Winter 🇷🇺

Это не страшно. Есть вещи пострашней

Анвар Несадат

давно уже признался, признания мало

Виталий

это начало пути к изменению себя

Константин Шакиров

я не на столько самокритичен)

Денис

я в единственном числе