Вaсилий Куликов

а вы знаете что если здесь написать мало летка слитно, так это ненормативная лексика? ))))))

Ответы
Олеся

Нет, ну уже знаю, а еще не помню тоже какое-то слово писало. Написали красным ненормативная лексика, я даже некоторое время в шоке была. Сейчас в ответах или вопросах посмотрю потом Вам расскажу. Но только это наверное долго будет...

Вaсилий Куликов

вот так и с мало летка. и гос пожа, и даже школь ница - ненормативная! ))))

Олеся

Неужели.... Вот точно, малотет ка написала... Кто эти слова русского языка в словарь этот занесли. Но иногда очень даже хорошо. Иногда не так как оскорбление выглядит... А вы, что об этом думаете? 😉 😉

Вaсилий Куликов

я думаю намудрил кто то. матерные проходят, а школь ница - мат! идиотизм!

Олеся

А вы и матерные пробовали? Я не пробовала, да, и ладно пойду на работу, если будет желание продолжить диалог. Напиши, а я как вернусь отвечу 🌹

Ol
Oleg_Sorochenko

Читай УК РФ. Там и делят. У нас, в России человек считается полностью дееспособный с 18 лет. Это не норматив. Не дай Бог, попадешься, Петухом станешь.

Вaсилий Куликов

я, слава Богу, не в Россие. петухом могу сделать. особенно казла.

Ol
Oleg_Sorochenko

А откуда Вы?

Вaсилий Куликов

Украина.

Ol
Oleg_Sorochenko

Принцип и воздействия одинаков. Что Украина, что Россия. Отношения очень похожи в колониях.

Татьяна Бецковская

Недавно узнала что чмошник это не оскорбительное слово,потому что от слова чмокать,т.е. выражать свои положительные эмоции путем целования!!!

Лилия Ильг

и не полько это я про свое членство в союзе писателей не слогла написать в единственном числе не пропускали типа ненормативная лексика

Вaсилий Куликов

школь ница тоже! )))

Лилия Ильг

я скорее антиквариат

Владимир Рвач

Попробую - мало-летка. Да видать в их админе тупаватых хватает. Неграмотность. Это не вина машины это разработчики придурош-ные.

Лариса

да тут какие только слова ни относят к ненормативной лексике... иной раз диву даёшься, кто только составлял этот списочек...)))

Ирина Лубсанова

Я поверю)У меня здесь много безобидных слов непропускают(А если сматерюсь,то всё ок,говорю по русски))))))))))))))))))))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

тут много приличных слов быстренько становятся ненормативной лексикой ...трудно понять модеров -корректоров ..

Лариска Ириска

Интересно,они чего они отталкиваются о ненармотивной?,ведь некоторые и маты пишут,и ничего,проскакивает

Вaсилий Куликов

дурдом! )))

Лариска Ириска

Именно

Светлана Штейнбах

Всё время говорили твОрог, а теперь творОг. Кто-то придумывает нормативы, а наше согласие не спрашивает.

Лариса Петрушенко

Х-мммммммм!!!!! Это смотря о чем вы думаете, что хотите продолжить....У меня пустота.....-отдых....Не чую!!!!

Вaсилий Куликов

при чем что я думаю? попробуй напиши здесь.

Лариса Петрушенко

Ничего не изменится.... Мало летка...Да легче послать-переслать...

Вaсилий Куликов

напиши слитно.

Лариса Петрушенко

Я пробовала..., не проходит, извиняясь...

Лариса Мельникова

да здесь в этом плане сплошные странности, наверно контролируют совершенно безграмотные

Николай Ходосевич

Мне показали, что слово "стра ховка", написанное без пробела, тоже ненормативная лексика

Аг
Агата

я знаю..но список ненорматики меняется постоянно..девок разрешили,раньше не пропускали

Татьяна Омск

зато матершинные ничем не прикрытые слова 9 летнего ребенка проходят здесь спокойно.

Елена

конечно,но если поставить между буквами ? или другие знаки,то все пройдет за норму

Айрат Казанов

да, много бредового в местном словаре ограничений ... )))) ...слово сеkac например ... )))

Вaсилий Куликов

а как на счет школь ница? )))))

Галина Орлова

во а я еще удивляюсь.............. такое безобидное слово "фигня" и тоже не пропустили

Viktoria Skutar (Италия)

...и слово "в л е ч е н и е" тоже...и даже "теорема Г о й а"...вот сайт!!!-академики.....

Вaсилий Куликов

и гос пожа, и школь ница! )))

Viktoria Skutar (Италия)

Правда???

Вaсилий Куликов

попробуй напиши! )

Viktoria Skutar (Италия)

может люди и не слышали слова школь ница......проблемные люди,зато-с работой.... 😄 точно!!! Вы-правы!!!

Александр Жук Эстония Таллин

Малол етка воттбараны ,хотя они просто ХУЕВЫЕ ЦЕНЗОРЫ И ЧТО НА НИХ ОБИЖАТЬСЯ