*****

Кролики думали, что это любофф,.... на самом деле их просто разводили?

Ответы
Сергей Гладкий

😄 Муж с женой занимаются любовью. Вдруг раздается звонок в дверь. Приехала теща. Сидят они втроем за столом, пьют чай. Теща: — Что то ты зятек не весел! ! Как ты себя чувствуешь? Зять: — Как кролик! Теща: — Почему? Зять: — Потому что оторвали от любимого дела и заставили смотреть на удава!!!

Александр Сатин

Так же и нас кто то разводит, но мы об этом даже не догадываемся, зрение так устроено, мы не видим своих хозяев...

*****

😉

Ендурин 15

интересное наблюдение. у нас страну с 1991 года разводят на деньги и ни как не разведут уже до конца 😀

Сергей Майгуров

Я выбираю новый кроликовый дезодорант «Fa», ведь я же кролик!
(Реклама роликового дезодоранта «Fa»).

1 1

Есть такой дуэт юмористов-кролики. Все кричали браво, а они не знали , что их просто разводили

Александр Кадыров

кролики это не только килограм два лиетического мяса но и шкурки на мех.

*****

🙂

Александр Кадыров

диетического

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Интересно , что по этому поводу думают Китайцы)))))))))))

*****

😅

Чеширский Кот

как точно сказано !!ну прям про современную молодёжж

Владимир Герасимов

Нет, кролики любили это дело, поэтому не обижались))

*****

😄

Неунывающая Ольга

Их энтузиазму в любви можно только позавидовать!

Виктор Минаков

Шекспир и кролики Оригинально мозги пудрете.

*****

за собой следите

Виктор Минаков

Пустое и ожидать больше нкчего,

*****

океюшки

Владислав Тарасов

Кролики на то и кролики что бы их разводили

*****

ну кто как понимает

Владислав Тарасов

Кролики может думали что это любовь, и даже любили. Но в итоге их все равно разводили. Природа знаете ли.

*****

ладно, вам не докажешь

Владислав Тарасов

А вы мне что то доказываете? Простите не понял.

Се
Сергей

а чем мы отличаемся от кроликофффффф?????

Aleksandr Pushkin

на мясо (диетическое) и мех ценных пород

Олег Тихонов

А потом ели, предварительно сняв шкуру.

Михаил Пухов

Да, сколько среди людей "кроликов" 😔

Артур Сабаев

они помоему просто не способны думать

Pas-De-Chat

С людьми концептуально то же самое

Александр Пушков

Правильной дорогой идём товарищи

Василий.

От туда и поговорка: Как кролики.