Раиса Козак

Для открытия своего дела,необходимо подать бизнес-план на рассмотрение в верховный совет.Не получив положительного результата,вы уверенны,что вашей идеей не воспользуются изучающие ваш план?

Ответы
Дмитрий Челябинский

Любую идею надо зафиксировать!,опиши свою идею на бумаге,положи в конверт,зайди на почту и заказным письмом с уведомлением отправь самому себе,это будет доказательство Ваших авторских прав!

Pe
Petp

Вот именно. И одна из причин, почему не надо брать кредит на развитие... Тебе банк развитие угробит, будешь должен деньги и негде будет взять... Заберут всё.

Александр

А для чего, Вы думаете, есть такое правило? Надо же использовать " генераторы идей" по - максимуму. Не самим же изобретать, их работа - организовывать...

Сергий Отец

Вам должны дать в письменном виде мотивированный отказ. И если вы узнаете что кто-то воспользовался вашей идеей то сможете это обжаловать в суде.

Раиса Козак

Это все теория,на практике таким образом возникают монополии.

Сергий Отец

Просто людям лень или просто не верят что можно отстаять своё право.

Раиса Козак

Многие не знают законов,или не хотят связываться с власть имущими.

Сергий Отец

Это их беда.

Sergio

Это в Беларуси что ли? В России не надо никаких бизнес-планов подавать и верховных советов никаких нет. Регистрируется ЧП или ООО и в путь!

Th
Theodore

Это в какой стране такое? Напишите бизнес план неполный, ключевой момент уберите.

Кручинин Владимир

Воспользуются ОБЯЗАТЕЛЬНО. Стало быть нужно дело открывать НА СВОИ кровные.

Светлана Целовальникова

Раиса, кто хочет открыть, тот этим и занимается без подачь в инстанции

Alex S

В северной корее разрешили бизнесом заниматься? Оригинально

Aleksander Jakovlev

Заверяйте идею у нотариуса и вперед...к этим хитрым )))

Елена Данилова

Нет не уверена. Значит надо сделать авторское право

Валерий Варченко

конечно воспользуются... можете не сомневаться...

Владимир

умей составлять-в этом и есть твой бизнес-план

Недим Симферополь

в суд подайте... "убьете" минимум двух зайцев...

Владимир Ильин

Так и надо с двойным дном план составлять.

Ник Ци

В какой совет?????????? Я сам себе советчик)))))

Василий Васильев

А что за верховный совет такой?

Владимир Пашута

Будьте уверены, воспользуются.

Валерий Шилов

Вы узнали, сколько это стоит?

Евгений Евсиков

Конечно же воспользуюттся