Случайное Сов_Падение

Кто подскажет, где на сайте обратная связь? Как с админами связаться?

Ответы
Нина Наумова Киев

есть какая то связь,если что не то пишешь,то цензура не пропускает! значит за нашей перепиской следят!

Ка
Калипсо

Было тут написать. А выход нажимала? Нет там? У Марго спроси: она писала им)

Случайное Сов_Падение

Спасиб, Тань! Нашла уже, ага, выйти надо было)

Ка
Калипсо

кляузу подаешь? коллективную?)))

Случайное Сов_Падение

Да про личку написала - пусть чинят)

Ка
Калипсо

щас слесаря пришлют с вооооот такенным гаешным ключом!!!)))))

Ка
Калипсо

Табуретыч

Никак,обратной связи нет.. 😞

Случайное Сов_Падение

Да есть, Жень. Выход нажать надо) разобралась уже.

Лис@ня

а фиг теперь знает...

Случайное Сов_Падение

Привет, Солнце! Нашла, выход нажать надо - та и правила, и обратная связь.

Лис@ня

ух ты как все стало сложно )))) а чего ты им написать хочешь? ))

Случайное Сов_Падение

Ну личка не работает нормально второй день, написала, чтобы починили

Лис@ня

аааа... понятно... опять тут бардак ))

Лис@ня

ага )))) как всегда...

Портной

только по телефону

Случайное Сов_Падение

Спасибо не по пейджеру

Портной

не за что