Ма
Маринушка

В 1909 г. один путешественник впервые в истории достиг такого пункта на Земном шаре,"где север,юг,восток и запад сливаются воедино"Кто этот путешественник и какое это место на Земном шаре он впервые открыл?

Ответы
Александр Ерофеев

Экспедиция Пири 1908—1909 годов — шестая арктическая экспедиция Роберта Пири и его третья попытка достигнуть Северного полюса, успешно завершившаяся 6 апреля 1909 года.

A<
Aleksey <^>

Церковь это узаконенная секта. Она нужна чтобы увести умы людей от истины, от размышлений о жизни. Заменяя правду полуправдой.

Марко Поло

Такое ежедневно по многу раз происходит... В каком месте на Земном шаре? Да практически в каждой пивной!

Алёна Семчук

Норвежская экспедиция из 5 человек, возглавляемая капитаном РуалемЭнгеберитом Гравнингом Амундсено

Ма
Маринушка

Роберт Пири

Анатолий Чепурной

Маринушка ,не знаю -- одна точка на земле такая (это я так думаю ) эта ( МАГНА ) НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ .

Ирина Шамсутдинова

сразу два американца -Фредерик Кук и Роберт Пири, но признанный Роберт Пири

Эдуард Пророк

Это был Роберт Пири, который с 4 спутниками, достиг северного полюса .

Михаил Калашников

боб марли - город Кингстон, столица ямайки и растаманства

Ирина Гольцева

северный полюс. только почему север и юг сливаются там?

Константин Никитин

кто то до северного полюса дошёл. Какой то иностранец

Старый Знакомый

6 апреля 1909 год Роберт Пири достиг Северного полюса

Сергей Митяев

я думаю, что это был Руал Амундсен, на Южном полюсе

Ольга Шлапа

Видимо Северный полюс. Путешественника не помню.

Юрий Стахов

это северный полюс но кто затрудняюсь ответить

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Маринушка,слишком умные мужчинам не нравятся.

Влад Ивченко

не знаю, но место возможно полюс либо экватор

Ма
Маринушка

северный полюс

Валерий Ковалёв

Чёт мне кажется эт, просто, много алкоголя))))

Иван Петров

пересечение экватора с нулевым меридианом?

Динис Ботанов

хз го это но он на северном или южном полюсе

Елена Пришвицина

Такая заумность на другом сайте, девушка)))