Елена Николаевна Метелева

Как воспитать директора!?

Ответы · страница 2
Юр
Юрий

быть самому как минимум им

Елена Николаевна Метелева

стремлюсь к этому, спасибо

Руслан .......

Для начала нужно стать им

Руслан .......

Умничка. Осталось не много до цели.главное ни чего не бояться

Руслан .......

Можешь мне позвонить,поболтаем по телефону или по переписываемся в вибере)))это мой номер 89227666999

Вячеслав Воронин

Стать ген деректором )))

Елена Николаевна Метелева

Хорошее дело! Год работала снабженцем для строй бригад... примерно представляю твою деятельность. А я из Кирова-город на Вятке

Вячеслав Воронин

Мне до тебя 1день 9 часов ехать !! Книги читаешь ?

Елена Николаевна Метелева

Редко к сожалению, последнее было Путешествие Хоббита.. чаще вяжу спицами и крючком, купила питомца Ши-тцу мальчик- теперь все свободное время ему, потому как мал еще-всего 3 мес.

Вячеслав Воронин

В кантакте зарегистрирована

Елена Николаевна Метелева

да конечно: http://vk.com/alenkameteleva

Ерик К...

Дать ему ремня по жопе

Елена Николаевна Метелева

ремень -самое популярное решение!)))))

Иван Н Сердюк

умением быть гибкой!

Иван Н Сердюк

да работы. не подумате ничего интимного... хотя... у всех свои секреты)))

Елена Николаевна Метелева

да я и не думала)) вот сейчас прочитала ваше сообщение и подумала)))) а я про гибкость нервной системы еще подумала - вот никаких нервов ужене хватает - надо научиться забивать

Иван Н Сердюк

не давайте волю эмоциям, вне зависимости как вы к нему относитесь, просто спокойно выполнять его поручения и не реагировать на его выкрутасы. Как говорил Карлосон – «Спокойствие, только спокойствие!!!»

Ан
Антон

родить от директора

Елена Николаевна Метелева

у него жена и 2 детей, да и сама я уже замужем и сын, а он противный

Ан
Антон

Ахахаххахахахахаааааа))))) Я тебя не понял просто))))

Ан
Антон

Эй, я не спрашивал прощения.

Елена Николаевна Метелева

а мне и не за что прощать - с любым бывает))

Ан
Антон

Не воспитаешь, отвечая на твой вопрос)

Асмик Щекачёва

Кофе вкусный варить

Елена Николаевна Метелева

все вовремя)) он еще подкидывает

Асмик Щекачёва

Билеты на самолет по лучше

Денис Маковеев

А что с ним не так 😄

Елена Николаевна Метелева

не устраивает как руководитель - много слов и мало дела

Константин Угайнов

Сильно распущиный

Елена Николаевна Метелева

не то чтобы распущенный... хотя на корпаративе - было некомфортно...

Миша К

пургенчика в чай))

Елена Николаевна Метелева

)))))))))) а он боится нас просить - сам всегда наливает))

Миша К

тогда в чайник из которого он наливает )))

Миша К

ну пожертвовать же можно чем то))

Елена Николаевна Метелева

))))вообще-то можно! он зачслужил

Миша К

ну подумаешь некоторое время без чая будете)) главное не палиться

Миша К

удачи в воспитании директора)))

Миша К

Не за что Елена если что обращайтесь)))

Al
Alexey

всё в твоих руках

Елена Николаевна Метелева

))))))))) а если старый сбежал а новый не приходит...

Елена Николаевна Метелева

нееее))) центральный офис Мозг разнесет)) поэтому я тихонько ассистентом посижу))

Shkiper

Это как понять?)

Елена Николаевна Метелева

а ведет себя именно так - работаем словами на публику и ноль результата

Shkiper

Начальник и не должен особенно напрягаться ... иначе для чего у него дружный и споЕнный коллектив?

Елена Николаевна Метелева

))) а ему параллельно на коллектив - главное он себе ЗП делает

Елена Николаевна Метелева

ну а как он же пришел у же в готовый коллектив, в которм все налажено и который может работать в принципе без руководителя

Shkiper

Без шефа никак нельзя ... Не положено!!!! .......

Kim San

его же метадами

Елена Николаевна Метелева

заставить без оплаты работать вечерами дома))

Семён Ю...

блефом и лестью

Семён Ю...

воздействие "в лоб" вызывает сопротивление и противодействие. если так поступать, то с расчетом на то, что своими противодействиями невольно выполнит необходимые для вас задачи.

Вячеслав Дё

Сына или мужа

Елена Николаевна Метелева

да, прежний директор уволился и меня прочят на его место

Вячеслав Дё

УволилсЯ сам это держи ухо востро

Елена Николаевна Метелева

просто новое место нашел с большей ЗП

Пр
Пророк

что простите?

Елена Николаевна Метелева

как стать хорошим руководителем

Илюхин Максим

Сменить его!

Илюхин Максим

Что обязательно? "Обязательно сменить его?" или "да я обязательно это сделаю"?

Елена Николаевна Метелева

обязательно это сделаю! иначе нервов не хватит

Елена Николаевна Метелева

нет строгий- это не про него... мног слов и мало дела

Илюхин Максим

В переводе на английскийМИР - Pease ДВЕРЬ - Door МЯЧ - BallЧитаем - Пис До Бол

Marcus Dane

Огнем и ечом

Елена Николаевна Метелева

много слов и мало дела, и не доводим дела до логичского конца

Marcus Dane

:Dможет у нас с тобой один директор?

Marcus Dane

Ну тогда вместе бить будем

Ramiz Zhangudeyev

смотря чего

Елена Николаевна Метелева

подразделение крупной организации

Ramiz Zhangudeyev

Он с детства должен делать все самостоятельно и инициативно..)

Te
Terminator-Term

не реально

Елена Николаевна Метелева

под воспитанием я имела ввиду научить относится к коллективу как к людям... а то вечно как будто у нас ни дома ни своих дел нету....((( все должны делать ему отчеты после работы илил вообще дома((

Te
Terminator-Term

и правильно делает что вас гоняет

Елена Николаевна Метелева

Но ведь за работу платить надо.. а мы не видим ни повышения зп, ни премий, ни даже спасибо

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Кол договор подписывали?.))

Елена Николаевна Метелева

ооо..... тут все хитро - оформлены мы не у того директора на которого работаем(((