Светлана

🖼 , а вы хорист или солист? 😉

Ответы
Ke
Keeper

Если б существовало такое слово, ответил бы: дуэтист. Когда Ира Шведова на своих концертах якобы экспромтом вытаскивает меня на сцену петь с нею песни Лисянского голосом Утёсова (она их обоих не видела, а я долгие годы дружил с Марком Самойловичем и мальцом сидел у дяди Лёди на коленях), наши "экспромт-дуэты" обычно удаются...

Светлана

это прекрасно! ).... "я по свету немало хаживал..." - не знала, что это его строки....

Ke
Keeper

Его... Правда, там ещё невольный "дописчик" Агранян вмешался...( И "Осенние листья шумят и шумят в саду", и "Зори московские", и "Когда поют солдаты", и многие-многие другие хорошие песни - тоже Лисянского.

Светлана

добрую память человек после себя оставил...

Ke
Keeper

Верно, Мария. Хотя как поэта при жизни его всерьёз не воспринимали (Коротич написал мне о нём: "Стихотворец шестидесятого ряда"). Время всё расставило по местам.

Светлана

Верно! Именно время все расставляет по своим местам ..."большое видится на расстояньи"

Ke
Keeper

😊🌹

Константин Сураегин

пианист и еще поэт из глубинки Маша вот сидит в сторонке и смотрит на меня) А что увидеть она хочет сердце казака наверно ) Шалфей растет в саду его задача чистить тело) А ваши томные глаза высматривают наверно КАЗАКА

Светлана

это что за белый стих?? ))))

Константин Сураегин

Белый Белый про Машу или Марию знаете такую

Деркач Иван

На трезвую голову хорист, а приняв грамм триста обнаруживаю в себе возможности сольного пения...

Светлана

спасиииибо )

Юрий Иванов

Я бы сказал, что я всю жизнь "дразню собак" (начальство).. накладное занятие, должен сказать 😉

Владислав

вопрос с подвохом, но я люблю свой народный мужской ансамбль и знаю что такое петь в хоре.

Светлана

👍... я тоже немножко пела в народном хоре )

Владислав

мы до сих пор поем, недавно участвовали в отчетном концерте, подтвердили звание народного, нас 7 мужиков

Светлана

Молодцы! Уважаю! )

Владислав

в одноклассниках фотки есть

Евгений Федотов

так как голос не сильный, но слух хороший, подпевание приносил лучшие результаты...

Дарт Гуадэар

вот вы Женю выгнали из хора, а только он один знал что в хоре делает немой

Fedor Shkenev

"А что голос у Васи скрипучий-так на то мы и сгрудились кучей..."

Владимир Сафин

скорей всего хорист из меня солист как из сантехника балерина

Борис

У меня слуха музыкального нет...............🙂🙂🙂

Светлана

так это как раз правила для таких певцов )

Борис

???

Светлана

ну.... ничем уже не могу помочь,... если эти правила для вас непонятны )

Борис

Хорист!🙂

Николай Юдин

🖼

Вапентин Куренков

Лётчик-инструктор,научил летать больше 120 ребят.....

Светлана

Мое уважение Вам!

Вапентин Куренков

Спасибо. А вы в какой профессии ?

Светлана

нет, в обычной

Lаzy

Солист по определению. Не люблю работать в толпе...

Deav Balyanev

У меня голос не товарный, поэтому в хоре, наверное

Юрий Баранчиков

У Стаса Костюшкина есть такая песня" Я-бальник"

Евгений Военушкин

плохие правила петь как все -вот мы и допелись

Майя Петрова

хорист, но меня упорно выталкивают в солисты

Юрий Logart Смурыгин

а почему правил - 9, не как в заголовке, 10? )

Светлана

))).... видимо, 10-е - негласное...)

Юрий Logart Смурыгин

тогда я - предпоследнее... )

Ольга Мерлина

Наверное, хорист. Часто по соседям" пою.

Борис Сергеев

...ближе к "Одинокому пастуху " подхожу...