Соня

Когда началась война, многие русские писали , что они любят все равно Путина, потому что , нет войны на их территории. Так вот, если б они тогда его остановили, то жили бы и дальше спокойно, мужья, братья и сыновья бы не дохли, и спали бы сейчас спокойно, и отдыхали бы везде спокойно...рады новым событиям на территории РФ?

Ответы
Пёс Да Лис

Честно сказать, подавляю радость зрелым размышлением. Грызутся уроды, и вроде радость. Но какая бы сволочь ни взяла верх, она продолжит войну у нас. Если это будет повар, то продолжит более жестоко.
А население ничего не могло сделать. От него там уже давным-давно ничегошеньки не зависит.

Соня

Согласна...но вопрос про радость больше был адресован тем кто радовался что война в Украине а не в России и типа это заслуга Путина

Светлана Барчанова

сама то поняла, что написала, одни эмоции и никакой конкретики. Учится надо было в школе, в том числе умению формулировать мысли и работе с информацией. А так, на лицо результат образовательной реформы... печалька. И да, "История не имеет сослагательного наклонения"...

Соня

Да мне как то все равно чем больше вас раздрожает мой русский тем лучше)). С мыслями у меня все прекрасно , а вы видать не знаете что творится в вашей стране, но лезете в чужие... Удачи

Светлана Барчанова

Окраина была всегда окраиной, что у других дел нет, только и думать что у неё и как, по мне бы пара "кинжалов" и Миру-мир.

Соня

Ваши кинжалы разбиваются в пух и прах, вам об этом видать не сказали по телевизору... А вот сейчас ваши реально начнут бомбить ваши же города, вот и посмотреть на своих защитников. Поздравляю с началом гражданской войны)

Василий Сычёв

Не знаю... Путин и в первые дни войны , а тем более сейчас, для меня лично глупый и неадекватный политик... И на мой взгляд эта история с ЧВК " Вагнер " это первый звоночек... Это показатель что дальше будет ещё хуже

Соня

Увы это только показатель что им плевать на своих людей, или показуха для запада... Продолжаем смотреть...кульминация все равно будет

Владимир Захарченко

После неудавшегося переворота наоборот только закрутят гайки. Репресируют всех кто не поддержал путю и стал выжидать. Режим станет толко сильнее.

Соня

Ну...видать народу приятно жить в колонии , впринципе как и Белорусам раз позволяют все это . Просто потом не нужно верить жалобным речам

Василий Сычёв

Владимир... не исключено с " закручиванием гаек " .. Но есть восточная, мудрость... " Чем сильнее сгинаешь палку, тем сильнее она может ударить "

Спартак Деменев

Соня."если" не конструктвно .Информацией необходимо обладать. Что бы так излогать мнение. И не на фейках. А на действительных событиях быть.

Ру
Руфина

Твоя училка по русскАму плачет)))

Александр S

Да, за ошибки всегда приходится платить. Всем, без исключений. Жаль простых людей, воры и уроды выкрутится и свалят, а народу отгребать...

Соня

Да но это блата за безразличие, или мое любимое, я не думаю о политике... Видя и понимая что люди гибнут...

Влюбленный В Жизнь)))

Честно нет .. Но учитивая что они радовались смерти разрашнние украинский домов людей.. Да

Соня

У них появился шанс ощутить любовь и заботу своего президента, которому плевать на людей..

Григорий

Был рад, но последнее событие не доведено до конца, а надежды были😕

Соня

Это бы все равно чего то нового и позитивного не дало бы, на минуту бы повеселили бы и все

Григорий

Но если б "марш справедливости" дошёл до Москвы и справедливость была б достигнута - это ж уже новый и позитивный результат. Был бы😒

Соня

Не факт

Чики Бамбони

Сонька пусть сейчас дохнут! Их очередь! Бумеранг почти прилетел !!

Соня

Так и будут дохнуть только теперь не только военные а и обычные жители, пусть познают своих защитников...

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Я сильно рад!))) В лимонную кислоту подсыпали соды!) Процесс пошел!

Bo
Bonza

"О нас за що" вы на страуса не похожи, оглянись вокруг!

Ни
Ника

В финале дня уже показалось, что это постановка...

Соня

К этому тоже склоняюсь... Но это не меняет сути, если страна ведёт войну на чужой территории, глупо считать, что она не несёт потерь или что военные действия не перекинуться на ее территорию

Ни
Ника

С этим согласна.

Григорий Шапиро

Вопрос не корректен.Как можно этому радоваться?

Соня

Не говори ерунды ... Фашисты есть в каждо стране но они не. Р⁰уководятх страной как в России... На кого напали наши фашисты?

Григорий Шапиро

Да много пострадало людей...А у нас фашисты только нелегальные теперь...Но полемика эта пуста...

Соня

Надеюсь вам правда откроется

Григорий Шапиро

А правде всегда одна - бабло...

Соня

Для них да , а россияне стали убийцами... И это уже неотмоется.. Если вы этого не понимаете, вы нечем не лучше своего президента

Зв
Звездочет

соничка закон бумеранга не кто не отменял

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну он дзюдоист как его остановишь то

Соня

Молча

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну флаг в руки

Соня

Да мне то все равно , просто констатация факта

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. и старым событиям не был рад

Соня

Вопрос больше для радуюмщися войне в Украине а не на России и благодарящем за это Путю...они же год назад так ликовали

~•
~•~

Русские или россияне?

Соня

Граждане Рф

Соня

Не все, если вы об этом, а многие, читаем внимательно, впринципе им и адресован вопрос

~•
~•~

Это более ,чем 190 наций и народностей.А русские это одна из этих 190.

Соня

Это не столь важно , они себя считают русскими...гордятся и восхищаются Путей

~•
~•~

Русские это русские,а,к примеру татары,буряты,марийцы, удмурты, дагестанцы, чеченцы и прочие это россияне других наций и русскими они себя не считают..и ещё..далеко не все русские и другие россияне восхищаются путей.

Lliry Hess.

Рашки быть не должно.

Амид

Ну к этому всё и шло

Ан
Андрей

Я такое не писал...

Соня

Я же не написала что все, я написала многие... И глупо отрицать что таких не было

Ан
Андрей

Ой, дураков хватает

Игорь

👍 любовь зла