Алина Н

Что общего между ресфейдером на ватмане кульмана дизайнера и стрейч-маскара в макияже визажиста?

Ответы
Николай Бочанцев

Однокласница пишет Вовочке : Не перемене приходи в холл. Сделаю минет. Что такое минет - знаю, думает Вовочка, а вот что такое - холл?

Marina Bmv

вот загнули-то, зачем Вам это знать? Раньше рейсфедером брови выщипывали, так что он и для дизайнера и для визажиста был нужен

С.

Общее между стрейч маскара в макияже визажиста и рейсфедером на ватмане кульмана дизайнера не
национальность, а тушь!

Сергей Глущенко

...ты кем работаешь? -Я-ландшафтный дизайнер!!! -Ух ты. на компьютере? -Нет, на бульдозере!!!

Антонина Сорокина

:)(:понятно,ничего,но рука должна быть твердой в обоих случаях..или мягкой?

Кот Макси

Привет! Типа умные слова написала? 😛 А колбаски принесла Коту, Солнышко?

Антонина Сорокина

:)(:уп-с,мгы.."Вы слишком бойки на язык,Вы будите в нас страсти.."(Маршак)

Виталий Радыгин

ясно что - тушь, но рейсфееры уже давно вышли из обихода

Алекс

маргинальность диалектической сатисфакции. по любому!

Николай Некрасов

Это гениальный инструмент в руках гениальных людей!

Што Вимени Тибе Маем

ресфейдир ватман кульман...кто все эти люди?

Данил Михайлов

а что общего между немецким и английским .

Татьяна Львовна Дубовая

Это специфический вопрос (к специалисту)

Сергей Богатов

Я только не понял насчет стрейч-маскара.

Мираж Иллюзии

а чтоб я знал...они из одной готовальни...

Виталик .

только то, что ответ знают лишь 2% из 100 ..)

Andre Kamakin

чаво, я и словьев таких то не ведаю! ))))

Валентина Соколова

предметы для для черчения.рисования

Ma
Marriedmooncat

можно помедленннее я записываю)))))))

Светлана Прислонова

рейсфедер-инструмент для черчения