Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все эти сайты для общения-бабье царство, да и не удивительно, мы болтушки от рождения, но вот что здесь делают Мужчины?

Ответы
St

Ну что они здесь делают?) Точно также общаются) Все имеют право на отдых, не будешь же ты это отрицать?) Просто одни выбирают телек с пивком, другие гараж с той же болтовней, тем только меньше для общения))), кто-то на рыбалку катит, а кто-то хочет дома за компом посидеть, а еще открою тебе секрет, все это совмещать))) Мы же так делаем?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

О таких и речи нет, я только за)) Кто умеет переключится и просто поболтать, а не плести интриги, сталкивать лбами и разводить войнушки

St

Ну ты же не про это спросила?) А что касается войнушек и интриг.. мне самой, если честно не понятны такие развлечения взрослых людей.) Может в детстве не доиграли в Казаков-разбойников?))

St

Про всех?) Все плетут здесь интриги?))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, ты не поняла, я про всех мужчин спросила, а они разные)

St

Гыыы))) типа пусть объяснят свое поведение?)))

St

Пойду почитаю объяснительные...))

St

Почитала) удивительно, что довольно добродушные))

На
Наталия

Язык считается величайшим достижением человечества, отличающий нас от животного мира))) Болтаем мы все с детства - это по сути элемент социализации)) Мужчины здесь, что бы общаться с женщинами, на других ресурсах - другие интересы для обсуждения)) Доброе утро!)

Роберт

Кто болтает, а кто и общается здесь.

Юлия Кузнецова

А кто сказал что мужчины не самые большие болтуны в мире- посмотрите с каким упоением обсуждаю футбол- сколько додумывают за футболистов, как побежал, что при этом хотел сделать,как забить и т.д. И как мне кажется есть ещё и склонность к мазохизму

Sergey Bayazitov

чтож теперь мужчинам идти в мужское царство, на поводу у Европы подерживая ПОПУлярные там гендерные трэнды и гибридные демогрвфические войны.. может эта армия спасения в сетях Госплана которого NET, чтобы Вас вытащить отсюда..)))

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Если бы здесь были одни женщины,то вам и поговорить не с кем было .Так что сидите и ждите интересного собеседника,которые согреет вас своим вниманием в эти холодные осенние вечера.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как многообещающе прозвучало

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Это пока наименьшее что я могу для вас сделать Анна Криогеновна.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как вы красиво меня обназвали)

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Вы же низкотемпературное явление , ведущее к понижению температуры..То есть там где было холодно,будет тепло...А все остальное это маска.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ниже о температурное?) хм.. Интересные наблюдения

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Я физик-ядерщик..И бомбу за километры чувствую,бокал вина с вами?

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Это не важно,просто он с вами?

Наталья Соболева

общаются, иногда попадают интересные экземпляры, скажу я Вам, как с одной, так и с другой стороны, а бывает, что общаясь можно почерпнуть для себя что-нибудь полезное

Ум
Умиление..

Нет теперь ни шороха, ни звука,
Сердце - безнадежная калека.
Это очень сложная наука -
Забывать родного человека.

Ольга Просто

Не лишайте сказочников места, где сказочный сюжет можно развивать до совершенства и никаких последствий!☺️

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И алиментов платить не нужно)

Кайрат Базаров

А мы проводим свободное время, чтоб узнать как о чем Вы - женщины болтаете))). Ну и заодно мозги в тонусе держать!

Игорь Лазаревич

Болтушки от природы))))? Ха ха ха))). Тут общаются, истину ищут, спорят, а истина в споре рождается))). Болтушки)))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Рождаются дети, а истина есть

Сергей Белоусов

Так мы не болтаем , мы пишем..И не будь мужчин в соц.сетях - бабы давно переругались бы друг с другом!))))))

Ан
Ангел

И, ускоряясь бесконечно,
Взлетай и падай на кровать.
Такая поза – это нечто!
Я всю тебя могу обнять!

Ан
Ангел

Ты говоришь такие фразы,
Что вновь желание встает.
Я чувствую твои оргазмы
И возбуждение твое!

Ан
Ангел

И делиться радостью с тобой,
И дарить друг другу чудеса!
После секса мир совсем другой!
Вот что значат секса
Три часа!

Ан
Ангел

Как это всё придумала природа!
Как без одежды женщина светла!
На всей Земле, в любое время года
Сплетаются горячие тела.

Ин
Инна

А мужчины тоже любят поболтать. И сплетни среди мужчин быстрее, чем у женщин разносятся. Проверено.

Pasha Drugyi

смотря какие.одни задают идиотские вопросы. другие - наблюдают и делают выводы, отвечая на чужие.

Ѻлегъ

общаемся, человек создание социальное, ему нужно общение не зависимо от половой принадлежности

Ѻлегъ

😉 🌹

Ѻлегъ

благодарю!

Александр Ли

Когда одни женщины разговаривают то раждаются сплетни а с мужчинами становятся рассуждением!)))

.леkс.. .ото.

НУ , БЛИН НЮРА...
ЧЕТ Я НЕ СЛЫШАЛ , ЧТО БЫ К ЖЕНЩИНУ НАЗЫВАЛИ " П...БОЛ-ЗАДУШЕВНИК"...😜

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Здесь мастерство оттачивают?)

Жужа Tori

Во-первых мужчины тож бывают болтушки, а во-вторых иногда и им есть что сказать или спросить))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот я их мнение и спросила

Олег Долгожданов

Открою секрет, только тс, не кому... Мужики порой хуже женщин. Иногда такого наслушаешься, ппц.

Sa
Samson

С Вами общаемся. Или Вы как "активная феминистка" решили таки меня с этого сайта "изгнать")))?!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Когла это я феменисткой стала?

Sa
Samson

Возможно тогда когда написала: "(Имеющая Всех Вас Ввиду)" ... ?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Иметь ввиду, значит не забывать

Sa
Samson

СЕРЬЁЗНО ... ? Гм ... так ты за всеми следишь? 😉 🖼

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Просто помню, зачем мне следить

Sa
Samson

Ок ... . Помнить о других и не желать им зла ... это уже прекрасно. 😘

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И вы попробуйте, прежде чем штампы ставить)