Борис Ефимович

Как вы думайте память об СССР выдержит временем какие выдержали Египет . Вавилон. Рим , Древняя Греция. И другие государства жившие более тысячи лет назад. Будут ли ещё те люди - предки комсомольцев через пять может 6-7 тысяч лет. Говорить как же было хорошо при коммунизме .

Ответы
Alla Lala

будут пахать без выходных и отпусков, больничных и пенсии по 16 часов в сутки, пока ни сдохнут и думать, что была такая СКАЗОЧНАЯ страна.. СССР..

Лукас Шакал

хех... упоминаний об СССР полно в западной и другой литературе, паче того, даже в фильмах Марвел и других.

Abstrakt User

А кто такие предки в вашем понимании, предки комсомольцев? Не их родители разве, деды и прадеды?

Борис Ефимович

Конечно Деды Прадеды в таком временном отрезке это уже будут Динозавры

Abstrakt User

Вы юе о предках, а не о потомках.

Борис Ефимович

Я имел ввиду будут ли потомки предков коммунистов помнить изучать

Зона_Іn_Тересу

каком коммунизме?

Марго Беккер

😱😱😱

Th
Theodore

Бред

Ирина

нет