М Ф

Слово Жажда склоняется по существу по гласной разновидности или согласной?

Ответы
Людмила Иволга

Почитала ответы...И охота вам такой скучный вопрос задавать?

М Ф

охота. А вам )) вы можете не отвечать- это ваше право

Людмила Иволга

Я только отвечаю и хочу,чтобы сайт стал интереснее!А от подобных вопросов веет скукой.....

М Ф

хотите сильней, может повезет ..на вопрос

Людмила Иволга

Да всегда почти везёт!Вчера угорала,когда ответы читала на некоторые вопросы....

М Ф

бывает. Я также смеюсь, когда выравниваю чей то интеллект

Людмила Иволга

О!Это бесполезно по-моему...Только на ошибки грамматические указываешь,остальное не исправишь...Рождённый ползать летать не сможет....

Артур Штыков

Не понял вопроса.Несколько раз прочитал и....ничего

Мандаринка

ой..не хочу ломать мозг.. да и не знаю я!!!