Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Как вытроллить тролля?

Ответы
Антон Земсков

начать с ним диалог и в процессе подвести его рассуждениям о его некомпетентности...либо если тролль просто всякую фигню троллит или оскорбляет, то нужно разговаривать с ним многосмысленными фразами, которые первым смыслом не оскорбляют, а вторым просто унижают и выводят на эмоции...желательно с Вашей стороны вести диалог в шутливой, но интеллектуальной форме...это позволяет ещё сильнее унизить тролля в чужих глазах и придаёт Вам интерес со стороны других участников. также подобные действия склоняют людей перейти на Вашу сторону. одинокий и малообразованный тролль исчезает очень быстро при умелом подобном подходе

Алексей Васильев

Посмейтесь над аргументами, укажите ошибки в его сообщении. И ни одного явного оскорбления - только намёки и внешняя дооброжелательность.

Елена Белянская

Тебе заняться нечем?) оставь в покое тролля, лучше сделай вкусный завтрак своей девушке..)

Елена Белянская

Угу))) ты оправдываешь высказывание, что мужчины вечные дети, играетесь по жизни, и никак не вырастите ни психологическом уровне ни на духовном :)))

Olga Rigikova

Игнорируйте, не пачкайтесь доставляя удовольствие этому существу

Ро
Роман

Не стоит опыскаться до его уровня,он вас там задавит опытом.

Дама С Вуалью

Отроллить сначала, потом перевытроллить и запатролить

** Катерина **

Уболтать его до бессилия , чтоб он сам вас послал нах...

Tatyana

Вытроллить нельзя, можно только перетроллить.

Лю
Людмила

он вас сам вытравит или будет пасти,как тлю!

Анастасия Лучезарная!!!!!

Троллить, троллить...пока не вытроллитсья

Kelen Sanders

Быть еще большим троллем, чем тот тролль

Марина Сургутанова

Сказать что он прелесть,и всё такое.

М☀
Мария ☀

оййойой...а хто это такие..тролли?...

М☀
Мария ☀

иногда..когда это не нужно...все, что тебе нужно, — это поговорить с друзьями!
 (с)...а руки завтра помою..когда умываться утром буду... 😛

Le
Lee-Стричк@

Ох, ну беда мне с вами))))

М☀
Мария ☀

Хемуль где то((..он наверное без нас на вистле..а может и на гитаре..а может и на саксофоне играет(((..

Le
Lee-Стричк@

Ищет фиолетовую березу для пола)))) Сказал - к чаю будет))))

Le
Lee-Стричк@

Никак вас не собрать... По всей долине расползлись...

Олеся Галеева

Не сталкивалась с этой проблемой

Po
Polly

троллить троллить да вытроллить

Наталья Быльева

да выгнать к чертовой матери...

Hercules K

privet ...u nas solnce vishlo ...skoro pridet k vam 🙂

я там был в 2012 году причем с женой. там и правда красиво. щас фотку поставлю.

Hercules K

ya tozhe bila i esli ne sovrat tozhe gdeto v eto vremya :)))

Hercules K

ya tam bila ...sechas posmotru gde moi fotki

Hercules K

ya potom postavlu ne stavitsa

почему-то оригинальная фотка у меня тоже не ставилась, но я ее обрезал. БЭМ! поставилась 😉

Татьяна Крушанова

Это как: создать или удалить?

Танѩ

а стоит...ох вони-то будет...:)

Танѩ

так и не надо особо и так за версту несет😆

Диляра Минькина(Пермь)

Не общаться. Заблокировать