Гамлет Багдасарян

Если старую Белорусскую купюру с ЗУБРОМ, свернуть вчетверо,- положить её под ножку стула и сесть..,- ЗУБР обделается или умрет ?

Ответы
Татьяна

Вы что-то имеете против белорусских денег?

Гамлет Багдасарян

а по поводу реальных зарплат, ты лукавишь... Эта 1000 $ сейчас и здесь, ничего не стоит ! У меня двое детей-подростков. Сосиски там разные они не едят, и воду из под крана не пьют. Но все равно мы икру ложками не жрем... просто по возможности,-правильное питание... так у нас четверых,тольконаунитазуходит твоя тысяча ! это ничего больше не считая !

Татьяна

Переходим на ты! Хочешь сказать, что получаешь зарплату больше 1000 долларов???? в месяц?

Татьяна

Я вот общалась с хирургом из Казахстана. Так у него зарплата 200 долларов. Так что нам жаловаться нечего.

Гамлет Багдасарян

у меня в Гомеле уже 10лет работает доставка пиццы на дом. и небольшое кафе в здании цирка. так что я немного больше 1000$ зарабатываю ) Но я не об этом. Я о том, что здесь все настолько дорого,что европейцы с достатком 3 - 5000 ЕВРО, -бровями от наших цен на продукты водят... Одно немного успокаивает..: - качество !

Татьяна

Европейцев задушат платежи по коммунальным услугам и штрафы. Например, выгуливаешь собачку, а она, зараза, бац- нагадила. Не уберешь- такой штраф- нам с вами за год не заработать. Наши кумовья в Бельгию эммигрировали. Так говорят, полисадничек не прополешь- от штрафа не отделаешься. Даже за грязные шторы на окнах и то штрафуют. Вот мы с мужем позволили себе при наших зарплатах выучить в БГУ дочку на платном отделении, платить 5 лет за съемную квартиру в Минске (200 долл) в месяц. При это сами неплохо питались, да ещё на машину мужу сумела скопить и дочке на приданное. И всё за 5 лет. Так что не надо жаловаться.

Александра Гетмиченко

незнаю

Александра Гетмиченко

ничего страшного

Гамлет Багдасарян

И зачем скурила?

Александра Гетмиченко

учила но мне больше кулинария выпечкаа и так далее что новое узнавать эксперементировать

Гамлет Багдасарян

Так ты его прочитала,а потом скурила..? Он уже ничего нового не давал ?