Da
Damir

А в вашем окружении есть тяжёлые по характеру и поведению родственники?

Ответы
Елена

Есть. У мамы характер тяжеловатый, вредный,Я бы сказала.

Da
Damir

Ленуль луна, мы их как и они нас не выбираем. А так да, у меня отец

Елена

Приходится мириться. (

Da
Damir

А куда деваться, не куда родня же

Елена

Да, тем более родители, с другими может можно было бы не так тесно общаться ..

Da
Damir

Мы их как и они нас не выбираем, вот и приходится по любви ребенка к родителям терпеть выпады и вздрязги (палками по воде)

Марина

Ну так, средней тяжести. Подход имеем, справляемся.

Владимир Беккер

Да вроде нет хотя некоторые считают таковым меня.

Ки
Кира

Ага,все такие бы на мою лёгкую шею присесть

Da
Damir

Так, так это ещё почему и или были прицеденты

Ки
Кира

Вот все такие типа умные если послушать,толком нигде не работают,как прижмёт -займи без отдачи,и в то же время к ним за любой помощью обращаться бесполезно-ничем помочь не можем

Da
Damir

От сложного к простому: халявщики
Халявщики во все времена были, знаем проходили, там и спрос в ответ отрицательный, но тоже же результат

Ки
Кира

Халявщиков очень много вот что удивляет

Da
Damir

А с нас доноров доброходов всегда есть что взять, понимаю, у самого таких прорва

Люсьен ***

Они везде есть))) и не только родственники))

Da
Damir

Здравствуй дорогая, представляю что и на работе до пёрушек вреднючих и не только людей

Люсьен ***

Всяко бывает))

Da
Damir

Эт да))

Милош Йованович

Может привести к вам со связанными руками?

Da
Damir

Доплачивать не буду😂

Лейла Батыршаевна

Есть,но почему-то такой считают меня...

Лейла Батыршаевна

Это ты так обо мне?)) Засчитано,особенно за зловредную))

Da
Damir

Мадам да що б мене болтом по лбу, как можно, вы ещё молода, свежа и хороша😚😉😊

Лейла Батыршаевна

Но- зловреднаяяяяя😂

Da
Damir

Исключить из слова зло, яяяя и оставить ВРЕДНАЯ как виноград изабелла красота и наслаждение, сарян но такой я извращенец🤷

Лейла Батыршаевна

А в чем вредность этого винограда ?

Пани Тася

Конечно, у всех, наверное, есть такие

Da
Damir

До макушки и выше крыши однозначно есть

🇷🇺Anna😊

Были, приобретённые родственники.(

Da
Damir

Анна здравствуйте, а приобретённые это с чьей стороны

🇷🇺Anna😊

)) Это значит не кровная родня, свекровь, золовки. ... со стороны бывшего мужа.🤣🤣🤣

Da
Damir

О етишна сила, а я думал со стороны супруга(и) ребенка, а так ооооооо такие родственнички это КАБСДЭЦ какие ёёёёё (держите меня семеро)

🇷🇺Anna😊

Что-то вы нагромоздили! 🤣 А родственнички... не то слово!

Da
Damir

Да со стороны супруги бывшей (по щас общаемся) по хлеще чем нынешней супруги, там отморозь и подлянками погоняют сверху

🇷🇺Anna😊

Я вас понимаю. Но такого как у меня, наверное, ни у кого не было.

Da
Damir

Евстявстввнн не было, родня родне рознь. Вот у меня придурки, но люблю всех и жить без них не можем в семье

Lady Winter 🇷🇺

Уже нет. Все уходят один за другим

Елена🇷🇺

К счастью нет,все как одно целое.

Волга

У всех есть свои уродственники

Da
Damir

Как там: в семье не без бес

На
Натощак

Сколь возьмёшь, самовывоз

Da
Damir

Хы хы, доплачивать будите😉😊

Таяна

Нет. А вот дебилки есть...

Da
Damir

А много? (Извините но чистейшее любопытство)

Таяна

Две.

Наталия

Есть, свекровь, заловка

Da
Damir

Кабсдэц, вот как-то так и представлял. И видимо они типо лучше знают как и что лучше

Наталия

Свекровь старой закалки, почему у тебя на стене ковёр, не висит, не скажу ей что это колхоз, но сказала: зачем он мне, у меня в кван тёплый пол? Вопрос закрыт.

Da
Damir

Хэ знакомо как в чужой монастырь со своими порядками. Таким хочется задать вопрос: а в своей жизни они такие же ушлые

Наталия

У свекрови юбилей 23 числа, запела, хочу сенсорный телефон, заливка, деньги собираем, мне муж сказал, дашь сколько нужно будет, через неделю звонит заловка и говорит: сдаём по 5 тыс рублей, она шкаф купе хочет🤦‍♀️

Da
Damir

Авыпехуемое невпехуетси кое куды. Хотя чё, у самого тёща не сахар. На днях заявила что подаренного затем компьютера (последней модели) ей мало (змея) хочет и отцу своему (не тонет г) ноутбук нужен, а дочь не может подарить, только зять

Галина

все добрые и милые .

Da
Damir

После 20 лет брака пяти детей и трёх войн пережитых. Нет, пусть одергивает лучше

Галина

Как приятно читать ,что правильно её понял .. но это же шутка .шутливо и принимать . Я никогда мужу не ставила ярлыки ни в шутку , ни в серьез .

Da
Damir

Одно скажу вам мадам: чужая семья потемки
Не вам нас, ни мне вас судить

Галина

на что обиделись ,чем оскорбила . и никто вас не судит и не обсуждает, если не поняли меня пропустили и дело с концом .больше мне не писать .

Da
Damir

Что🤨, на вас и об вас обидеться, нет вы меня не поняли😏. Эта фраза: не суди и не судимым будешь🤔. Это мудрость и не смою первым сказано, и всего-то 😊

Солнце ☀

Было в жизни такое

Алевтина Немерова

Нет, слава Богу!

Раиса Бобкова

Были все ушли...

Da
Damir

Сгинули или отодвинулись

Раиса Бобкова

Светлая им память..

Da
Damir

Мир праху

Аэ
Аэроплан

я сам он и есть