Селезнёва)

Ну вот что может объединить человечество?

Ответы · страница 2
Лида Бавинова

💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞❣️

Асыл Ансабаева

Человечество может объединять все что есть воздух, природа,добрата . Главное быть человеком и дарить друг-другу тепло и счастья)

Юр
Юрий

Человечество может объеденить, это когда у Государства будет персона у которой есть мозга а не факультет богатства.

Улугбек

Только РАЗУМ, Гаечка... Уже многие пробовали различных Богов... НЕ ПОМОГЛО... Без обращения к разуму - не обойтись!!!

Ruslan

любовь может обьединить человечество, так что лучше ищи - каковы условия возникновения любви и её продолжения

Андрей Науменко

Противник. Угроза. Грань выживания. Только тогда люди готовы действовать невзирая на разногласия.

Андрей Науменко

Эх, а где мыша?

Андрей Науменко

Жаль, хороша была мыша. Всегда думал, что было бы неплохо снять продолжение сериала, но с более антропоморфными и "взрослыми" персонажами.

Андрей Науменко

Я художник от слова "худо".

Руслан Котопёс

Коллектора!Внесут всех в одну большую базу должников по кредитам!Ну как бы всё... объединят😉

Руслан Котопёс

А что?😁

Руслан Котопёс

Ну вот не скажу 😛

Руслан Котопёс

Да))Именно))Только так))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Здравствуйте, меня зовут розовый Антон, мне 30 лет и у меня маленький... зарплата.... вот...😁

Селезнёва)

Енот объединяет под своим высказыванием всех Антонов;))) ..'и не Антонов тоже

Милота))

Какие страсти- мордасти!

Селезнёва)

Или мордасти-страсти)))..''это как поглядеть;)))

Милота))

🤣

Niemand Против Войны

Только большая внешняя опасность, мадам. Например, нашествие агрессивных инопланетян.

Олег Мусенов

Болт? Собрать всех на резьбовые соединения, только шайбы гровера не забыть!🧐

Александр, Н. Новгород

Это и мой вопрос... Гаечка, могу только восхищаться вопросом... А, у Вас есть варианты?

Селезнёва)

Хотелось бы,чтоб просвещение,но народ больше склоняется,что только угроза перед общим врагом

Александр, Н. Новгород

Ну, да, посмотрел ответы... Могу ответить как я думаю, а поймёте... слова тут не помогут, если сам всё не пережил и не прочувствовал...

Роберт

Горе , страх и общее дело. Из названного - сегодня только горе ( война , катаклизм ) .

Go
Govor.liuda

любовь доброта сострадание понимание память о предках и стремится сохранить мир

Ан
Андрей

общая великая идея, которая всем интересна, выгодна, и все будут работать на нее

Грейсвандир

...понимание, что оно итак едино)... для начала, а потом и ощущение... или наоборот)

Ремстройград Ремстройград

Это думаю невозможно хотя если всем по стирать можно может что то и получиться

Шурави

Объединить-единая цель,но разъединяют,религии,границы,расслоение общества...

Селезнёва)

Это точно,много инструментов

Мария Давыдова

Музыка, красота, любовь. Но ведь Вы не об этом. Не хотелось бы апокалипсиса ..

Анатолий

стратегия и тактика выживания при глобальном катаклизме (или - после него)

Селезнёва)

А может люди от испуга скушают друг друга?

Анатолий

Частично - конечно... Но кто-то ведь должен будет выжить...

Анатолий

Самые маленькие, юркие и хитрые, сумевшие спрятаться и отсидеться в голоде...

Селезнёва)

А потом обжора их найдет и съест)

Анатолий

Он от избытка жира и от голода сдохнет.

Константин

МНОГОЕ, НО И РАЗЬЕДИНЯЕТ ТОЖЕ. пРИНЦИП ДВУХ СИЛ ВЕЗДЕ РАБОТАЕТ И ДЕЙСТВУЕТ