Селезнёва)

Ну вот что может объединить человечество?

Ответы · страница 9
Эльдар Луев

Социальное равенство

Эльдар Луев

Никак. В общем ни что не может.

Дима

Здоровенный меторит)

Дима

Прилетит... И всем Дружно - Кранты))

Селезнёва)

Называешь это объединением?

Ка
Кайлас

Что ещё не закрутили

Ка
Кайлас

Ту не трожь ))сказано же занято))

Ка
Кайлас

Слышь Аист не на ту антену садишься))

Селезнёва)

Вы совсем не знаете толку в орнитологии;)))

Ка
Кайлас

А ты мне про орнитологию)и скажи кто не понимает из нас больше))))

Селезнёва)

Конечно женщина;)))...'или

Де
Дед'уктор

Секс нас объединяет!

Де
Дед'уктор

Ну да. Кому-то дают, кому-то отказывают .))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Оно разве не едино?)

Ольга Степановна

😂😂🤣 Этого мне ещё не хватало

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ну согласись, во всяком другом случае, это странно по меньшей мере)

Ольга Степановна

Нормально, травники рекомендуют , новые побеги начинают расти, там полно витамина С , если шиповника ещё добавить- прекрасный весенний напиток ) проверено мной

Селезнёва)

А что там в каких пропорциях...сколько шиповника и побегов сосны)))?

Ольга Степановна

Заваривание хвои, луковичной шелухи и шиповника имеет определенные нюансы, которые нужно учитывать. Рассмотрим рецепт приготовления универсального отвара для приема внутрь при лечении вышеперечисленных заболеваний (и укрепления организма. Для напитка вам понадобятся следующие компоненты: 5 ложек сухой хвои (измельчать не нужно); 2 ложки высушенных ягод шиповника (измельчить); 2 ложки луковой шелухи (высушить и перетереть). Все ингредиенты выкладываются в емкость и заливаются половиной литра воды. Ставим на огонь и доводим до кипения, а затем укутываем теплым шарфом, полотенцем или чем-нибудь другим. Средство будет готово спустя 10 часов – его необходимо процедить и употреблять в течение дня до 3-4 раз в день по половине стакана. Вкус отвара шиповника, хвои сосны и луковой шелухи приятный, но для его улучшения можно добавить мед. Рекомендуется использовать только кончики веток хвойных деревьев (ель, сосна) не длиннее 15 см – в них больше питательных веществ. Узнайте больше в статье https://www.sportobzor.ru/sovety-po-narodnomu-lecheniyu/otvar-shipovnika-hvoi-i-lukovoy-sheluhi-polza-i-primenenie.html

Старик Ромуальдыч

Наверное , правда...

Старик Ромуальдыч

Нет , лубофф не обьединит😞

Владимир Ананичев

Тут уже пытаются...

Владимир Ананичев

Спрашивалку придумали. )))

Борис Иванович Тимошенко

.... огромное горе...

В Лад

Только на пике возможно единство - как единение устремлений?

В Лад

Тогда уж точно - тяжело - лишь внешний фактор - для подавляющего большинства - пределом кому удовольствие сытости

Владимир Куниш

Атака инопланетян

Niemand Против Войны

О! С языка снял )

Сергей Иванов

Братство кольца...

Сергей Иванов

Когда будем едины, наверное. Это конечно невозможно. Наш мирской разум не позволяет мыслить разумно, мы чужды отделяться друг от друга, в силу рас и менталитета. Много примеров прежних лет, когда было трудно, колонии, абсурд войн, завоевания, и невозможность дать сдачи- утопия одним словом. Объединить ни может никто, и ни как, это в принципе невозможно. Земля разделена на отрезки, где правит свой разум и политика.

Артур Недбайло

Взаимоуважение !!

Артур Недбайло

Ну в общем в таком тоне и высказался Путин, уточнив потом -"Малороссы, недомерки, не образованные, не годные для сложных работ ! Только унитазы у хозяев мыть !!"

Артур Недбайло

Да, Вы правы !! Но такие взаимоотношения (по вине Москвы) сейчас сложились между Украиной и Россией !! Вот зачем РФ Крым и огрызки Донецкой обл. ДНР и ЛНР ? Для счастья народа ?? Или все в РФ поверили, что "Два корабля НАТО чуть не захватили Крым !!! Хорошо что Путин успел защитить русский (!!!) Крым !"

Селезнёва)

Артур....главная задача поставленная во главу проводимых действий это разжигание ненависти....люди расходный материал...их бросали бросают и будут бросать в топку.....что не сделают военными действиями докончат пропагандой...

Артур Недбайло

Вы совершенно правы !!! Но из этого дерьма как то выбираться надо !! Не5ужели политики не понимают - союз Белорусь, Украина, Россия НЕ ПОБЕДИМЫ !!!! И в промышленном и в военном положении. Так что их надо разсорить в угоду амереканцам ?

Селезнёва)

....не знаю в чью угоду....но план эффективно реализуется.....есть такое утверждение...Обе стороны, несущие потери,не являются лицами заинтересованными....мне кажется это актуальным, по сегодняшним реалиям

Кинг Конг

длинная веревка..

Селезнёва)

Знаете, Ваша ава похожа на героя мультика...

Noname

Усемирный пыздэц

Noname

Чо

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

думаю,мы женщины.

Селезнёва)

)))))Вон Ангела Меркель уже все силы положила,а Вы всё никак не начнете))

A.l.i.c.e.

Большой бадабум

Селезнёва)

Неа,апокалипсис же ,чем фоткать?))

A.l.i.c.e.

Мы ж про киношки...апокаллллипсис - в проекте, а сценарии для первых должны быть на потолке уже сейчас)

Селезнёва)

Ну короче не сфоткала)))...чтоб не утекло куда....кругом враги;)))

A.l.i.c.e.

Ааа. Ну так бы сразу и сказали...шОпотом. а то щас каак подсмотрят всякие шпиёны что мы тут пишем!! Кааак пойдут потолки фотать!!😟

A.l.i.c.e.

Блинскийблииин😲

Саймен

лучше поработим

Саймен

так, зачем то впустую тратить время ))

Алекс

Любовь 🙂

Алекс

Удачи и хорошего настроения

Edward

всеобщая хана

Edward

неа, и желания не было. хотя в кремле был, и в оружейной палате и во дворце съездов (сейчас концертный зал)

Edward

ага, 2 раза, один раз корйцы выступали а другой какая-то рок группа зарубежная неизвестная., давно это было правда. а вот в оружейке был лет 7 назад

Edward

нет, 300 км от нее. не люблю москву. я там работал несколько лет -разочаровался.

Селезнёва)

Вы просто не с той стороны её знаете)

Edward

с разных)))

Эл
Эллиот

Каннибализмъ.

Ольга Степановна

Пост идёт

Эл
Эллиот

Постим помаленьку🥴

Марина Гончарова

Вера во что-то

Марина Гончарова

Ну вот как то формируется общество на кучки