Селезнёва)

Ну вот что может объединить человечество?

Ответы · страница 5
Виктор

ТОЛЬКО общность, СТРАХ, но ни это движет Историей.

Виктор

Ты, Аннушка, не оставляешь возможности ни какой миру быть, кроме идеалистической версии! ... "Если обо всем догадываться"...Аннушка, выясни ЕЕ среди НАС, так уже чуть подустал, что и на похороны астральные список приготовил. Но не этот гребаный факт тебя должен волновать, а, большее, что в нас и для НАС уже существует, что только (как ты и делаешь успешно!) надо, просто, разбудить)))

Анна Матвеева

Я прожила слишком страдательную жизнь, вернее серию жизней, чтобы оставить всему как есть повторяться. И теперь согласна только на идеалистический вариант, или... астральные похороны и для меня не такой уж гребаный, но желаемый факт. Ты хочешь, чтобы я описала здесь свое видение и мечты? А ведь все и так происходит, без озвучки. И выбор и отбор по тому, о чем мечтается, осуществляется благодаря простому закону - подобное притягивается для совместного воссоздания своей версии реальности..

Виктор

Аннушка, чем дорога ты мне - ты дышишь счастьем, тем более Здесь, а каково тебе так поступать - через борьбу Жизни со смертью! Преклоняюсь пред Тобой...

Анна Матвеева

Я не думаю о борьбе. Ведь счастье - это "быть в сейчас". А это значит в каждом моменте есть выбор как его ощущать, принимать. И потом я поняла простую вещь - сопротивление не дает возможности понять этого момента происходящего, а значит оно не нужно. Именно когда не удается расслабиться, находишься в сжатии, наиболее плотный момент боли какой бы то ни было - душевной или физической. В каждом состоянии свой эффект. и если думать, что в нем польза - то так оно и происходит.И потому понимаешь, что такое плотное тело, каковое имеем в этом мире, уже не актуально.Пришло время перемен.

Виктор

УХ, мать, Аннушка, ты переходишь все границы данные тобой, ты мыслишь, как божественность в обличии женского не успокоения, но ВСЕ делаешь Правильно! ...прости меня создатель, что увел себя в степень невозможности Таким рассуждениям, от Такой красавы от души ответить именно Тем содержанием, что твой каждый слог пропитан, а он в тебе Живет! Мне радостно, что и будет дальше так! Чем дольше мы спорим о Важном, тем ты становишься важнее для Остального - нам его еще предстоит полюбивши понять.

Игорь Макаренко

Страх перед приближающейся гибелью человечества

Luck De Yong

Слишком глобальный вопрос... но будем кратки - мир!

Денис Шумаков

Ни что не сближает так людей, как страх и интерес

Дмитрий Сергеев

ядерный взрыв и чем сильнее тем больше обеденит

Инга Найт

Лупофффф❤️🧡🖤💝💝💝

Анна Матвеева

Выживание перед лицом взбунтовавшихся стихий.

Лекс Sim (Москва)

мировой катаклизм-когда всем пипец приснится.

Селезнёва)

И что?))).'.ну приснилось....и что?

Лекс Sim (Москва)

вот тогда все объединятся откинут свои амбиции и ка-а-к вдарят по врагам.

Селезнёва)

Чем?)).'народным гневом?))

Александр Попов

понимаемая Цель и понятные шаги её достижения

Дима Юнусов

В нашем мире, это не возможно, Люцифер не даст.

Акрам Кучумов

на современном этапе - только жажды наживы.....

Селезнёва)

А отсутствие воды например?

Акрам Кучумов

тут конкретика нужна..думаю на Байкале нет таких...

Talj

Контроль разума всех людей одним центром.😉

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

уж...в натуре.....может метеорит?....сссссука.......

Александр ))

Если по месту крепления болтики с гаечками...

Александр ))

Ключики трудно подобрать, но стараюсь...

Александр ))

Так уже удалось, как бы...

Александр ))

Ну как сказать, не все ещё гаечки подобрал, но я стремлюсь...

Александр ))

Для крепости соединения...

Алекс Венцель

Приближение всеобщей катастрофы или война...

Ке
Кент

Глобальная угроза -Гаечка разбушевалась🤣

Ке
Кент

Чтобы не утонуть, если процесс нравится ))))

Селезнёва)

Чтобы не утонуть,лучше не плавать;)))

Ке
Кент

А как же процесс? Ты так упускаешь свой кусочек счастья )))))

Селезнёва)

Я умею)))...мне достаточно

Ке
Кент

Уважаю твои ощущения достаточности )))))

Николай Ушаков

Освоение космоса и поиск новых цивилизаций!

Николай Ушаков

На разуме, учиться учиться и еще раз учиться, создавать на чем осваивать!

Николай Ушаков

25 лет уже минуло пора начать создавать! Долой капитализм!!

Селезнёва)

...а на базе чего создавать?..'где брать специалистов-энтузиастов?))

Николай Ушаков

Учить учиться и еще раз учиться!

Сергей Шмигельский

только угроза вымирания всему человечеству

Sarman

Вера в Бога, полностью основанная на Библии

Олег Носков

Доброта- незря много родов - добро -среднего