Ма
Машынька

Я не спрашиваю! Я утверждаю! Слова ПРОЩАЙ и БЛАГОДАРЮ синонимы!)))))))))))

Ответы
Олег Ефремов

не совсем , "благодарю" имеет очень расширенное понятие с продолжением всех действий мыслемых и не мыслемых. А "прощай"не совсем пямолинейно но значимость уже

Де
Дерсу

Машенька! А как будет вот, ежели вы мужчине вашего сердца Лексус подарите, то будет велика разница что он скажет усевшись за руль!

Ма
Машынька

Не покупаю я мужчин... не интересно это.. Я вообще далека от рыночных отношений в отношениях)))

Де
Дерсу

Верно. Путин тоже не ходит по магазинам, и не заправляется на заправках, посему цены ему не ведомы.

Ал
Алекс

Я не люблю слово БЛАГОДАРЮ . Как то официально и дистанцирует . Толи дело наше доброе СПАСИБО !

**********

всё на оборот . надо говорить благодарю . а не спасибо .

**********

🌹 🌹 🌹

Ал
Алекс

А кто запрещает ? Говорите .

Юрий Онищенко

прощай говорят перед закрытием крышкой гроба а благодарю говорят женщине после секса

Ма
Машынька

Как у вас все....примитивненько. .....

Юрий Онищенко

а у вас тупенько

Ма
Машынька

Чс

Валерий Мартынюк

Можно простить и отпустить, но не обязательно при этом дарить благо.

Зона_Іn_Тересу

научите так же их понимать в таком случае!!))

Призрак

оооооочень похожи! они- однокоренные!!!!

Ма
Машынька

Правда ваша! Воистину!☝️

Призрак

🌿

Акрам Кучумов

синонимы когда произносит их женщина...

Са
Санта

Как и здрасьте до свидания пожалуйсто

Rudi Helm

вот незнаю наверно когда надоел то да

Мо
Морозова

Вам виднее с таким самрутверждениеи.

Юлия Пак

Спорно. Все зависит от контекста.

Павел Данилов

Не верное утверждение ☝️😊

Ма
Машынька

Верное!)))))))))А кто не понял... тот ещё младенец)))

Павел Данилов

Время рассудит😉

Олег Самохин...

как вы категоричны Машенька!....

Ма
Машынька

Я? ДА! )

Олег Самохин...

дайте миру шанс.... вы очаровательны на фото .. но немножко приоткройте окно...

Фанис Гимадисламов

и прощай с иди на х..й синонимы

Ма
Машынька

и с чс тоже.. чс

Фанис Гимадисламов

так вы философ

На
Наталья

У меня тоже такие ассоциации

Dilshod Uldashev

🙏 🙏 🙏 💐 💐 💐

Николай Кондратюк

Вот прям так безапелционно?

Владимир

Давай и третье туда. ОТВАЛИ.

Гордюшка

не совсем))😜

Гордюшка

это в одиночку, а если вдвоём?))😉

Ма
Машынька

Ну говорю ж.. не получилось! Так бывает.. ))) В одни ворота иногда играют)))

Гордюшка

не получилось, значит не старались))

Ма
Машынька

Вот разозлили вы меня сейчас! Я 18 лет старалась! И не судите.. и не осуждайте... как я старалась.. вам не снилось.. Но из бревна конфетту не сварганить!

Гордюшка

а я и не сказал, что Вы не старались, я сказал что оба не старались, ну или как минимум один отлынивал))😉