Maksud Daminov

жену свою люблю. но поивилас ешо одна женшина не очень красивая а я когда увижу ее глаза както тянет себя. думаю любов это или.... ?

Ответы
Светлана Миляева

как можно любить двух женщин одновременно? возможно к одной из них у тебя просто спортивный интерес. а вот к которой из них-это надо разобраться самому тебе...

Natalja Kyschnir

или эта женщина обливается духами,содержащими феромоны.(такие вещества,которые приманивают мужчин на запах)

Maksud Daminov

она не пахнет не с чем

Natalja Kyschnir

А феромоны не издают запаха.Их чувствует только подкорка,ответственная за размножение.

Maksud Daminov

ооо

Natalja Kyschnir

И летите вы,мужики как бабочки на свет лампы. И потом падаете,падаете корчась от боли(душевной и телесной)Нет надежней человека,с которым уже много прожил и многое пережил.

Галина Соколова

Максим, может сначала грамотно писать научитесь, а потом о бабах думать? стыдно читать Ваш вопрос! 7 ошибок!

Maksud Daminov

что слитно

Галина Соколова

тебе 29 лет? ого! и даже женился! а дети есть?

Maksud Daminov

да

Галина Соколова

береги свою семью, Максуд.

Maksud Daminov

ок

Марина Пучкова

В идеале: Умный борется со страстью, глупец — становится ее рабом. А в жизни побеждает страсть 🙂

Maksud Daminov

согласен

Альбина Шишкина

если появилась еще одна, значит ни ту ни другую не любишь...иначе бы не задумывался

Maksud Daminov

:?

Miledi Iks

Мужской инстинкт это... Желание обладать не одной. Природный самческий инстинкт.

Maksud Daminov

вай асалим кажется есть люди ко торий отвечают нормально. люблю тебя красавица

Анна Курынцева

не считаю это любовью. это у Вас просто интерес к чему-то новому.

Maksud Daminov

да

Vi
Viktoria

На свете столько людей, которые нам нравятся в течении жизни.

Maksud Daminov

а ты

Vi
Viktoria

Нет, я как попугайчики. Выбираю одного и навсегда. Не знаю, мне так хочется, нравится. Хочу бороться за настоящую любовь. Но и своему мужчине измену не прощу.

Maksud Daminov

желаю счастья

Vi
Viktoria

Вам так же! 🙂

Maksud Daminov

ок

Ксения Побываева

Любите жену и цените то, что у Вас есть. Желаю счастья!

Maksud Daminov

ок

Мария Чахова

разве можно двух женщин одновременно любить?!ГЛУПО

Maksud Daminov

фуу

Мария Чахова

ты это себе ответил фуу,ты видимо себя все же считаешь мерзким

Maksud Daminov

не это на твои ответи

Мария Чахова

ФУУУУУУУУУУУ

Maksud Daminov

чем ты пах ниш..

Shkodina

а че это она глаза тянет на себя? маньячка что ле...

Maksud Daminov

может

На
Наталья

Если бы любил жену,вторая не появилась бы.

Maksud Daminov

ну да

Ксюша Филиппова

пошли ее, если жену не хочешь потерять

Maksud Daminov

ок

Михаил Лубягин

Это страсть, со временем пройдет.

Maksud Daminov

ок

Ольга

Ну, вам же можно иметь двух жен,

Ольга

Посто, сможешь ли ты их содержать

Maksud Daminov

да

Ольга

Ну и...

Maksud Daminov

ок асалим

Катрин

Нет это что то новое и похоть..

Инна *

Это или...! Тянет-это не любовь

Maksud Daminov

что

Татьяна Алексеева

значит жену не любишь...

Maksud Daminov

да

Татьяна Алексеева

плохо это 😞

Ол
Оля

это или и есть. бегите)))

Maksud Daminov

ок

Чугунникова Елена

моча в голову ударила

Maksud Daminov

как

Чугунникова Елена

не вниз пошло,а на верх полезло

Maksud Daminov

нее