Александр Федореев

почему?за океаном дитей приносят кролики а,у нас :находят в капусте,покупают в магазине,приносят аисты?

Ответы · страница 4
Валерий Ялковский

дА ПОТОМУ, ЧТО мы большие Фантазеры, а они еще тупые ( М.Задлрнов)

Вегина Муртазина

Не знаю, меня мама родила! и своих я тоже сама рожала из животика

Татьяна Лабутина

интересно просто про кроликов версию не знала а мы уже не всчёт

Екатерина Бакланова

у нас фантазия лучше развита, чем у тех кто живёт за границей!!!

Ал
Альберт

ВИДИМО У НАС,РОДИТЕЛИ,ПЛОХО ПОДГОТОВЛЕНЫ К ДЕТСКИМ ВОПРОСАМ.

Саша И Света

это еще раз доказывает обширное мышление русского народа...))

Оксана Шевчук

Какая разница,откуда берутся дети? Пусть они будут здоровы!!!

Aline Tsaregorodseva

Потому, что кролики, как известно, это не только ценный мех)

Talgat Kokanov

Не знал про кроликов, да и мало интересны те, кто за океаном

Вадим Шишков

Не верьте в сказки. Открою Вам тайну.,-детей рожают,женщины.

Ирина Викторовна Заблоцкая

МОИ ДЕТИ И ВНУКИ ПОЧЕМУ-ТО РОЖДАЛИСЬ! А КТО В КАПУСТЕ НАШЁЛ?

Наталья ***

ребенка дает Бог, вы наверное еще в дедов морозов верите....

Елена Поводырь

мужчин мало осталось-вот и приходится искать другие пути.

Тамара Пацепник

даже незнаю В Польше тоже говорят что ребёнка аист принёс

Ната Шка

У кого на что хватает фантазии...а так-то детей рожают мамы

Елена Дворецкая

взрослый дядя...., пора бы уже знать откуда беруться дети...

Надежда Антропова

Потому что капусту чаще выращивают у нас, чем кроликов ))))

Кирилл Вельветов

за океаном и размножаются как кролики - с раннего детства

Лилия Лилия

Огород, магазин и гнездо аиста гораздо ближе, чем океан! 😄

Оксана Шинкарюк

Кролики чаще носят, в России не прокормить столько детей