I:
Inna :)

В Бразилии есть закон Ни в коем случае не доверяйте лошади с фиолетовыми бровями. И ЧТО Ж ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ТО? КОМУ ДОВЕРЯТЬ?

Ответы
Иван Жданов

А ТУТА ШО ДЕЛАТЬ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ "о мужчинах шутя: Снял он обувь - стал пониже, Снял пальто и стал худее. Без костюма - лоск пожиже, Без очков - на вид глупее. Шапку скинул - плешь наружу, Без перчаток - руки-крюки. Без жилета грудь поуже, Зубы вынул - хуже звуки. Без портфеля вид попроще, Без мобильника - как нищий. Скинул майку - вовсе тощий, Сбрил усы - такой носище! Посмотрела - засмеялась! Как важна вещей опека! Снять трусы ему осталось - И не будет человека.... :))))"

Иван Жданов

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ "о мужчинах шутя: Снял он обувь - стал пониже, Снял пальто и стал худее. Без костюма - лоск пожиже, Без очков - на вид глупее. Шапку скинул - плешь наружу, Без перчаток - руки-крюки. Без жилета грудь поуже, Зубы вынул - хуже звуки. Без портфеля вид попроще, Без мобильника - как нищий. Скинул майку - вовсе тощий, Сбрил усы - такой носище! Посмотрела - засмеялась! Как важна вещей опека! Снять трусы ему осталось - И не будет человека.... :))))"

Лена. Харьков.

А лошадь с фиолетовыми бровями... могла бы их и перекрасить! Тогда может и доверять начнут! Может, она правда, человек-то... ХОРОШИЙ!

Нурлан Елубаев

Присмотритесь внимательно к определенной лошади и если у нее не фиолетовые брови, начинайте довнрять

Гребаный Веник Xd

Какой ужас О_О Мое мировоззрение рухнуло в одночасье, теперь мне некому доверять, пойду поем. .____.

Алексей Новиков

доверится -перестать держатся за жизнь ткасаемо сомой жизни а во вне доверился и обманули

Сергей Капустин

Ооооо! Я как увижу лошадь с такими бровями в Бразилии так сразу кошелек подальше прячу !!!

Владислав Уральский

да вот это проблемка, надо решить свою судьбу самому и перекрасить всем лошадям брови

Ан
Антоха

а если эта стерва брови перекрасит что тогда и бразилия обречена чтоли?

Никита Владимиров

Даа... точно никому нельзя, а уж лошадям с фиолетовыми бровями подавно

Karina Radostt

Давайте найдем лошадь с фиолетовыми бровями и посмеемся вместе

Ко
Константин

хорошо что у нас такого произвола нету..иначе б как жить

Андрей Красножёнов

человеку с разноцветными ботинкаи и зелёных носках

Пр
Прохожий

ой а у меня все лошади фиолетовые как жить дальше то

Му
Мурочка

оленю с вишневым деревом на башке...!!!!!!))))))))))))))))))

Му
Мурочка

энто хороший олень...!!!!)))))))

Uda4@

А дерево тогда откуда????))))

Му
Мурочка

от известного барона..!!!!))))))))))))

Uda4@

и как же ему верить...?))))

Му
Мурочка

не ...барону не надыть...!!!))))))))

Uda4@

а я про что ...животные как правило похожи на своих хозяев....))))))))

Владимир Void

о боже...ЛОШАДЬ! С ФИОЛЕТОВЫМИ БРОВЯМИ! ЭТО КАК?!

Алексей Захаров

Ни кому не верь! Все лгут! Кругом инопланетяне!

Владислав Эйхманн

ну покрасить её брови в чёрный и будет всё ОК

Nowhere Man

Да, трудно найти другое существо на планете

Sofa Garbar

а что ей нужно доверить жизнь что ли свою